Новости с меткой "Tony Yayo"

Tony Yayo идет по стопам 50 Cent

Оказывается, 50 Cent является не единственным участником знаменитого коллектива «G-Unit», который строит карьеру в Голливуде. Глядя на своего коллегу, Tony Yayo тоже решил прокладывать себе путь в кинематограф. На днях стало известно, что музыкант получил роль в новой киноленте известного режиссера Benny Boom под названием «S.W.A.T. 2: Firefight». В этой картине Tony досталась роль преступника, который попал в череду неудач после неудавшегося ограбления.

В беседе с журналистами Tony Yayo рассказал о съемках фильма: «Я играю плохого парня, грозу улиц и на протяжении всей истории я буду вести себя в соответствии со своим амплуа. В ленте меня будут звать Carlos. Это настоящий сорвиголова без малейших намеков на обратное. Для меня не было никаких проблем, чтобы вжиться в образ такого антигероя, потому что в реальной жизни на меня смотрят с подобного ракурса. Съемки прошли весьма легко и интересно, особенно, когда приходилось сниматься в эпизодах, в которых много стрельбы. Это было незабываемо».

Кроме Tony Yayo в фильме «S.W.A.T. 2: Firefight» примут участие Robert Patrick, Giancarlo Esposito, Kristanna Loken и Gabriel Macht.

Кинофильм «S.W.A.T. 2: Firefight» ожидается в кинотеатрах с 1 марта 2011 года.

Вступай в нашу группу