50 Cent заработал 8 миллионов долларов

Репер 50 Cent рассказал, что ему удалось заработать более 8 миллионов долларов за два дня, рекламируя через Twitter компанию в которой он владел акциями. .

Хип-хоп знаменитость, настоящее имя которого Кертис Джексон, помог росту стоимости акций убыточной компании H&H Imports, сделав несколько объявлений в социальной сети.

«Вы можете удвоить свои средства прямо сейчас. Просто купите сколько сможете» написал 50 Cent про акции компании из Флориды. Это не шутка, покупайте прямо сейчас» сообщил репер своим фоловерам, число которых превышает 3,8 млн. человек.

По информации Нью-Йорк Пост, твиты Джексона увеличили стоимость его акций в компании до 8,7 миллионов долларов.

Он приобрел 30 миллионов акций в Октябре, и смог продать их со значительной прибылью. Позже, репер удалил эти сообщения, и написал: «Я владею акциями этой компании. Все, что я писал, это просто мое мнение. Поговорите об этом с вашим финансовым консультантом».

Позже опубликовал еще один твит: «HNH может быть хорошей инвестицией для меня, но плохой инвестицией для вас. Иди учить уроки».

Появились слухи, что действия репера могут стать объектом расследования Комиссии по ценным бумагам. В данный момент представители комиссии отказываются комментировать произошедшее: » Мы никогда не подтверждаем и не опровергаем информацию о проводящихся расследованиях».

Представитель 50 Cent также отказывается давать комментарии.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые провальные альбомы 2014 года
  • Топ-5 самых богатых хип-хоп исполнителей
  • 50 Cent презентовал клип “Major Distribution” (видео)
  • 50 Cent записал микстейп под названием «The Big 10»
  • Diddy стал самым богатым рэпером планеты
  • Вступай в нашу группу