Победитель «Україна має талант» остался без миллиона

На прошедших выходных был объявлен победитель народного шоу «Україна має талант». Третий сезон ознаменовался победой украинского «Копперфилда» Виталия Лузкаря. Но сейчас 24-летний иллюзионист не может получить миллион гривен, обещанных за первое место.

Организаторы шоу с удовольствием вручили бы приз победителю, но дело в том, что у Виталия в данный момент нет паспорта. Накануне гала-концерта исполнителя ограбили – из его квартиры злоумышленники вынесли деньги, ноутбук и различные документы.

- Три дня назад у меня обокрали квартиру. Воры унесли все мои документы, ноутбук, реквизит для фокусов. Из-за этого я уже три дня езжу без прав (да простят меня гаишники!). А в компьютере хранилась важная информация, в том числе и о моих номерах. Забавно, но и воры мне попались необычные. Какие-то воры-фокусники.

Они обворовали нас ночью, когда все были дома, но спали! Это был очень сильный стресс, который едва не помешал мне достойно выступить. Так что в первую очередь я восстановлю утерянное. А дальше… Планы глобальные. Я очень хочу показывать свое шоу в Украине, поэтому мечтаю либо о собственном театре магии, либо о школе. Это будет что-то грандиозное!

С победой иллюзиониста первой поздравила мама. Виталий признался, что сейчас у него нет любимой девушки:

- Все родственники, друзья и близкие. После того как я попал в финал, мы отмечали до утра. Думаю, так же будет и сейчас. А любимой у меня сейчас нет. Мы расстались, но остались друзьями. Она помогала мне во время одного из номеров в качестве ассистентки. Это та самая девушка, которая во время выступления растворилась в воздухе…

Свой выигрыш Лузкарь хочет потратить на открытие собственного Театра магии.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый проект канала СТБ «Звездные войны»
  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Братья Страховы на фестивале «Золотой трюк»
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • Артем Лоик живет со скоростью 5 слов в секунду
  • Вступай в нашу группу