Новый проект канала СТБ «Звездные войны»

Канал СТБ решил не расставаться надолго с участниками своих талант-шоу. В новом сезоне появятся сразу два проекта, героями которых станут уже знакомые зрителям лица: воспитанники шоу «Танцуют все!», «Х-фактор» и «Україна має талант».

Танцовщики примут участие в программе «Танцуют все! Возвращение героев», остальные попробуют свои силы в новом проекте «Звездные войны». На певческом поле встретятся самые популярные «игроки» «Х-фактора» и шоу «Україна має талант!». Над кандидатурой ведущего нового проекта руководство канала долго не раздумывало, эту роль предложили белорусскому рэперу, члену жюри «Х-фактора» Сереге.

«Я давно ждал от руководства СТБ подобного предложения, — признался Серега. — Да разве могло быть иначе, учитывая, что канал понимает толк в звездах, а я — в войнах. И при этом мы не можем друг без друга. В общем, пришло время «узаконить» наши отношения. Думаю, музыкант должен продлевать свою жизнь в эфире, в первую очередь исполняя хорошую музыку, а не снимаясь в роли повара или танцора. И шоу «Звездные войны» должно всем об этом напомнить».

По замыслу проекта, новое музыкальное шоу будет проходить по примеру боксерского поединка на ринге. Правда, соперникам предстоит меряться не силой, а голосами. Два участника должны выстоять три вокальных раунда, после чего путем зрительского голосования определится победитель, проходящий в следующий тур. Проект будет выходить в прямом эфире, его премьера назначена на 6 марта.

«Работа ведущего в прямом эфире требует немало нервов, — сказал Серега. — Непременно возьму несколько уроков у Оксаны Марченко. Я знаю, что в шоу будут участвовать и мои воспитанники из «Х-фактора». Не стану скрывать, что, конечно же, буду за них болеть. Правила шоу этого не запрещают. Так что сдерживать себя не собираюсь».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • В Ялте состоится «Парад Планет»
  • Олег Кензов встречается с участницей шоу Танцуют все 4
  • Веремейчик встречается с участницей шоу Танцуют все-4
  • У Александра Кривошапко проблемы со здоровьем
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • Вступай в нашу группу