Буланова и Переверзев сняли дуэтный клип (фото)

Дуэт «Раненые птицы» в исполнении Татьяны Булановой и Сергея Переверзева — песня о несостоявшейся любви. История умалчивает, по какой причине расстались влюбленные. Он и Она. Их чувства не остудили ни расстояние, ни время, ни другие жизненные обстоятельства.

Печаль, тоска, воспоминания о счастливых моментах из прошлой жизни не дают им покоя. В поисках потерянной любви каждый идет своей дорогой. Стремится вернуться назад, к забытым чувствам. Но идти навстречу времени – опасная игра. И если хватит сил – реальность превратиться в прах.

Создатели клипа, имена которых пока не называются, выразили свою идею, свое восприятие этой песни необычным способом. Сюжет построен на нечто загадочном, необъяснимом — мистическом.

Главная героиня обладает чертами прекрасной чародейки. Девушка и не подозревает о своих способностях, пока они не начинают проявляться на пике эмоций под воздействием воспоминаний. Эти способности соединяют между собой два разных времени и где-то пугают ее. Но она не останавливается, потому что хочет понять, что случилось с ее возлюбленным. И каждая вещь в доме, каждая деталь – это не просто воспоминание, это боль.

Не пропустите большую премьеру мистической истории жизни двух влюблённых!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Татьяна Буланова и Александр Ломинский представили дуэтный клип «Никогда не говори – никогда!» (видео)
  • Суеверия: чего боятся звезды?
  • Буланова и Переверзев представили новый клип (видео)
  • Новый альбом Татьяны Булановой выйдет в 2013 году
  • Кого пригласила Пугачева на «Крым Мьюзик Фест»?
  • Вступай в нашу группу