Новости с меткой "Александр Ломинский"

Татьяна Буланова и Александр Ломинский представили дуэтный клип «Никогда не говори – никогда!» (видео)

Татьяна Буланова и Александр Ломинский презентовали видеоклип на свою дуэтную композицию «Никогда не говори – никогда!».

По словам создателей, у них получился настоящий фильм-боевик, с лихо закрученным сюжетом и сложными постановочными сценами.

Съемки видео осуществила студия «Другие». Зрители увидят Татьяну Буланову и Александра Ломинского в совершенно новых, неожиданных образах. Создатели утверждают, что в этом клипе по-настоящему раскрылось актерское мастерство обоих исполнителей.

Читать новость далее »

Александр Ломинский запишет дуэт с Памелой Андерсон

В конце октября певец Александр Ломинский улетает в США по приглашению его давней подруги, актрисы Памелы Андерсон. Артисты знакомы уже много лет и именно Александр в своё время предложил Пэм в качестве ведущий международного конкурса Euro Voice 2010, где сам представлял интересы России.

В этот раз они будут вместе вести одно из крупнейших закрытых мероприятий, подробная информация о котором держится в строжайшей тайне.

Сейчас же Александр Ломинский работает над своим сольным альбомом «Ты знала», который подарит всем женщинам в их праздник 8-го марта. Сам певец интригует, что вполне возможно в октябре запишет с Андерсон дуэт.

Александр Ломинский сниметься в голливудском фильме

В 2012 году популярный артист и певец Александр Ломинский и звезда фильма «Стиляги» и «Черная молния» Екатерина Вилкова начинают совместную работу над новой кинолентой. Фильм под названием: «Immortal Y» выйдет на экраны не раньше 2014 года, режиссером которого является известный голливудский актер Дольф Лундгрен.

По сценарию Александр играет главного негодяя, а Екатерина ему помогает во всех его злодеяниях. Так как Александр, помимо актерства, является и прекрасным певцом, то организаторы предложили артисту, совместно с коллегой по фильму Вилковой, подумать и записать саундтрек к фильму. По мнению актеров, музыка должна передавать всю трагическую и страшную атмосферу фильма, а для этого наиболее подходит музыка в стиле рок.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу