Новости с меткой "Диана Гурцкая"

Диана Гурцкая сняла клип на композицию «Тебя теряю»

Певица Диана Гурцкая, очень редко выпускающая клипы, представила на суд публики свою новую видеоработу «Тебя теряю».

Артистка рассказала, с чем связано то, что она редко балует поклонников клипами:

«У меня большой репертуар, но настолько важных и ценных песен, на которые хотелось бы снять клип не так много. «Тебя теряю» именно такая, уже с первых аккордов и строчек стихов я поняла, что это моя песня. Мы сняли очень красивый клип, где я примерила на себе несколько разных образов и постаралась передать глубину и чувственность композиции», — прокомментировала Диана Гурцкая.

Читать новость далее »

Российские исполнители записали 48-мичасовую песню

Популярные российские исполнители приняли участие в одном из самых неожиданных музыкаль-ных мероприятий.

Так, артисты приняли участие в проекте под назва-нием «5775», автором которого выступает Игорь Сандлер. Известный музыкант, актер, продюсер и заслуженный деятель культуры России выпустил самую длинную песню во всем мире. Ее продолжи-тельность составляет 48 часов.

«С удовольствием приняла участие в проекте Игоря Сандлера «5775»! – сообщила певица Алсу, которая приняла активное участие в данном мероприятии. – Это самая длинная песня в мире с самым большим количеством исполнителей».

Читать новость далее »

Новый клип Дианы Гурцкой — «Тебя теряю» (видео)

Летящие лепестки алых роз, шикарные наряды, таинственный лес и мистическая история: красивую сказку о разлуке двух влюбленных представила Диана Гурцкая.

Тонкая, романтическая, душевная песня «Тебя теряю» Дианы Гурцкой, авторами которой стали поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктор Дробыш, обрела свой, уникальный видеоряд.

Задумка и реализация красочной мистической исто-рии в кадре принадлежит Потапу, команде Mozgi Production и режиссеру Леониду Колосовскому, работать с которыми, по словам артистки, было настоящим удовольствием.

Читать новость далее »

Диана Гурцкая примет участие в «Танцах со звездами»

Диану Гурцкую шокировали предложением о принятии участия в танцевальном проекте «Танцы со звездами», однако, несмотря ни на что, она незамедлительно дала свое согласие на эту авантюру. Хоть эта новость и кажется невероятной, участие певицы в этом шоу уже является фактом. Популярная исполнительница пошла на столь смелый шаг и уже активным образом посещает занятия по бальным танцам. Диана приглашена на шестой сезон «Танцев со звездами». Отважная певица уверена, что в этом непростом для нее проекте ей поможет Бог. Гурцкая будет выступать вместе с Сергеем Балашовым. На его плечи возложили большую ответственность — помимо слежки за собственными движениями, еще и ведение именитой партнерши. Ее Сергей лишь на мгновение будет оставлять без поддержки.

Певица старательно и без отдыха тренируется уже не первую неделю. Она не делает поблажек ни себе, ни Балашову. Даже после возникшего у нее на занятиях головокружения, после которого Диана чуть не упала в обморок, бесстрашная звезда не прекратила заниматься бальными танцами. Напомним, в предстоящих «Танцах со звездами» будет участвовать и коллега Гурцкой по сцене — Татьяна Буланова. Эта исполнительница также впервые участвует в подобном телепроекте. Заметим, что супруг Татьяны Булановой — футболист Владислав Радимов, изначально был против участия своей жены в этом шоу. Муж певицы даже ревновал ее к будущему партнеру. И ведь есть к кому ревновать: Буланова будет выступать с чемпионом по лыжному спорту Дмитрием Ляшенко.

Диана Гурцкая дала благотворительный концерт

25 декабря г.Грозный с визитом доброй воли посетила заслуженная артистка Российской Федерации и Чеченской Республики Диана Гурцкая.

В рамках детских новогодних мероприятий, проходящих в эти дни в республике, Диана Гурцкая навестила учащихся школы-интерната для слепых и слабовидящих г. Грозного. Более 2 часов около 100 детей интерната и их родители провели в веселой праздничной обстановке, слушая истории из жизни Дианы и ее лучшие песни. В свою очередь юные таланты интерната представили гостям из Москвы свою концертную программу, в которой, к удивлению Дианы, прозвучали песни и из ее репертуара.

Д. Гурцкая поздравила всех с наступающим Новым годом. «Не бойтесь преград. Если споткнетесь, не останавливайтесь и идите дальше. В вас есть талант и силы. Вы добьетесь успеха и найдете свою дорогу в жизни. Будьте счастливы! С Новым годом, родные детишки», — сказала она.

«Только Диана Гурцкая смогла бы так понять этих детишек, и только ее искренние слова смогли зажечь огонек надежды в их сердцах и уверенность в своих силах. И мы очень благодарны Диане и ее коллективу за такой благородный поступок», — подчеркнул А. Бачаев.

Вступай в нашу группу