Таисия Повалий презентовала клип о любви (видео)

Таисия Повалий представила новую долгожданную видеоработу на песню «Календарь любви».

Новый клип Таисии Повалий – «привет» зрителям из 70-х годов: субботники и песни под гитару, джинсы клеш и водолазки под горло, трамваи и автомобили, словно сошедшие с советских телеэкранов.

Песня «Календарь любви» стала результатом работы творческого тандема – поэта Михаила Гуцериева и композитора Игоря Азарова. Таисии Повалий она сразу пришлась по душе.

«Эта удивительная композиция, в которой столько теплоты, сразу вошла в мою душу: таких проникновенных жизненных стихов и таких светлых ностальгических мелодий сейчас очень мало. Перед глазами сразу возникли знакомые образы из советских кинофильмов, ассоциации с потрясающей Анной Герман, в голосе которой столько нежности и любви… И мне сразу же захотелось исполнить эту песню», – рассказала о своих впечатлениях певица.

Режиссером клипа выступил известный мастер своего дела Семен Горов.

«Когда я впервые услышал песню, в которой простые слова сплетаются в историю двух влюбленных людей, то она навеяла мне дорогие сердцу воспоминания: что-то такое непередаваемо теплое, юношеское есть в этих стихах. Я сразу представил маму, которая работала в инженерном бюро, и я часто у нее бывал в детстве. Так родилась картинка из 70-х», – поделился впечатлениями Семен Горов.

Главной задачей творческой группы стало воссоздание атмосферы того времени, чтобы зритель с первых секунд мог окунуться в далекие 70-е. Тщательным образом подбирались локации и натура для видео, особое внимание уделялось костюмам: художникам удалось воспроизвести около 40-ка оригинальных ретро-образов из одежды тех лет. Для одной из сцен клипа, которую снимали в небольшом столичном театре, известный украинский дизайнер Лиля Литковская пошила для Таисии шикарное платье ярко-синего цвета.

«Этот клип – настоящее кино, – рассказала Таисия Повалий. – Мы приложили огромное количество сил, и я уверена – зрителям понравится эта работа. Будет что-то грандиозное!».

Народной артистке Украины отводится в клипе роль рассказчика, а главные роли исполняли молодые актеры – именно их историю любви и повествует певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Таисия Повалий представила новый клип о любви
  • Таисия Повалий снимает в Киеве новый клип (аудио)
  • Певица Таисия Повалий выпустила новый видеоклип
  • Таисия Повалий спела о «Женщине, которая любит»
  • Таисия Повалий посвятила новую песню Украине (аудио)
  • Вступай в нашу группу