Новости с меткой "Тату"

Экс-солиста «Тату» сообщила о своей беременности

30-летняя певица Лена Катина, ставшая популярной благодаря своему участию в проекте «Тату» рассказала о своей первой беременности прямо со сцены.

- Я не могу сегодня прыгать по сцене и носиться как сумасшедшая. Потому что я на четвертом месяце беременности! — сообщила Лена залу на концерте в Риме.

Все присутствовавшие на выступлении певицы поддержали это заявление бурными овациями.

Теперь поклонники «татушки» поздравляют ее в соцсетях и желают здоровья ей и будущему малышу.

Читать новость далее »

Лена Катина представила черно-белый клип «Who I Am»

Состоялась премьера клипа Лены Катиной на песню «Who I Am». Это третий сингл с будущего одноименного альбома экс-солистки группы «Тату».

Режиссером клипа выступил Джейсон Уиш, он отдал предпочтение черно-белому видеоряду. На протяжении всего ролика в кадре одна Лена, но в разных образах – певица меняет прически и эффектные платья.

Многие поклонники остались довольны новым видеоклипом, хотя и отметили крайнюю простоту картинки.

Читать новость далее »

Лена Катина готовит к выходу свой дебютный альбом

Бывшая участница t.A.T.u. Лена Катина анонсировала выход своего нового альбома. Пластинка получила название “This Is Who I Am” и появится в продаже 18 ноября. В поддержку будет выпущен сингл “Who I Am”, который можно будет оценить 7 октября.

«Я очень рада сообщить, что мой альбом наконец-то завершён и выйдет 18 ноября. Пластинка получила название “This Is Who I Am” и просто не могу описать, насколько я взволнована этим событием. Все последние годы я много трудилась, писала, пела и всё по кругу», — прокомментировала выход нового альбома певица.

Читать новость далее »

Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)

В сети состоялась премьера клипа на трек «Любовь в каждом мгновении». Композиция была записана бывшими участницами t.A.T.u.Леной Катиной и Юлей Волковой при участии американского битбоксера Майка Томпкинса и российского рэпера Лигалайза.

Интересно, что трек «Любовь в каждом мгновении» не является частью проекта t.A.T.u., а вышел именно под именами всех упомянутых артистов.

Клип стал частью нового проекта «Прицел купидона», который будет включать короткометражные фильмы о любви. Песня была использована в качестве саундтрека к новелле «Близко, но далеко».

Читать новость далее »

Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»

Певица Лена Катина заявила, что прекращает какое-либо сотрудничество со своей коллегой — Юлей Волковой и Тату не вернется на сцену. Казалось бы, что больше нет шансов увидеть двух легендарных певиц снова вместе на одной сцене.

В конце февраля Юля и Лена, несмотря на размолвки, прилетели в Краков и приняли участие в международном проекте, в короткометражном кино о любви, в котором новый хит «Любовь в каждом мгновении» будет саундтреком. Также вместе с девушками роль в кино и исполнение песни есть у репера Лигалайза.

Читать новость далее »

Экс-солистки Тату готовы снять совместный клип (аудио)

Не утихают страсти вокруг некогда популярной группы «t.A.T.u». Как сообщается, в ближайшее время Юля Волкова и Лена Катина должны принять участие в съемках клипа в Кракове.

Несмотря на громкое заявление Катиной, которое артистка сделала 18 февраля, о своем окончатель-ном разрыве с группой «t.A.T.u» и со своей кол-легой Юлей Волковой, последняя продолжает утверждать, что отношения внутри коллектива рабочие.

«У нас все хорошо. У нас есть одноразовые концерты – они единичные», — заявила артистка.

Читать новость далее »

Воссоединение группы t.A.T.u не состоится (видео)

Воссоединение t.A.T.u., которые совсем недавно выступили на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, не состоится. Об этом в новом видео сообщила Лена Катина.

«По причине некорректного поведения со стороны Юли в отношении меня. Я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсо-лютно невозможным. Помимо многих грубых пуб-личных и очень обидных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум. Она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и её команде во всех вопросах касающиеся творчества группы», — сказала Лена в открытом обращении, которое было размещено на её канале “YouTube”.

Читать новость далее »

Группа Тату выступит на открытии Олимпийских игр

7 февраля российская поп-группа Тату выступит на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

Никаких подробностей будущего выступления не сообщается. Известно лишь, что одна из участниц Тату Лена Катина написала в своем твиттере: «Пригласили нас выступать на открытии Олимпиады в Сочи, а относятся к артистам как к говну!!! Ужас, а не организация!!!». Впоследствии твит был удален, но остался в кэше Яндекса.

Кто еще из музыкантов будет принимать участие в открытии сочинской Олимпиады, точно не известно.

Читать новость далее »

Лена Катина сняла клип о своих поклонниках (аудио)

Вокалистка группы t.A.T.u Лена Катина сняла новый клип на песню «Lift Me Up».

Съемки видео проходили в Лос-Анджелесе, который в последние годы стал «вторым домом» для певицы. Специально для съемок Лена Катина обратилась в Интернете к своим поклонникам с просьбой присылать свои фотографии, которые впоследствии вошли в видеоряд ролика.

- Это песня о вас, моих поклонниках, которые меня поддерживают во всех ситуациях, в успехе и в трудную минуту, — рассказала Лена Катина. — Я очень благодарна за эту безграничную любовь и веру, и поэтому специально для них написала песню «Lift Me Up». Этот клип и песня — моя благодарность! Премьера видео состоится в ближайшее время.

Читать новость далее »

Юля Волкова и Лена Катина стали ближе к поклонникам

Юля Волкова и Лена Катина всегда тепло отзывались о любителях своего творчества и старались уделять им максимальное количество времени.

В преддверии киевского концерта группы, который состоится 27 сентября в столичном клубе Stereo Plaza, девочки подготовили сюрприз для своих преданных фанов.

Любимую группу можно будет не только послушать и увидеть на сцене. Теперь у поклонников есть шанс познакомиться с девушками в реальности!

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу