Ира Забияка сняла новый клип «Океан» (аудио)

В середине мая солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка записала на одной из киевских студий новую песню Егора Солодовникова «Океан». Уже тогда было решено, что клип на этот стопроцентно летний трек будет сниматься в Крыму и что в нем будет много моря, солнца и совсем мало одежды. Однако режиссер Сережа Ткаченко предложил несколько иной сценарий.

«Я очень люблю фильм «Достучаться до небес», поэтому, когда Сережа Ткаченко предложил взять эту историю за основу нашего клипа, я сразу согласилась, – рассказывает Ира. – Мы вообще с ним находимся на одной волне, а после феерических – другого слова не подберешь – съемок клипа на песню «Я хочу побить посуду» понимаем друг друга с полуслова. Правда, мы сразу договорились, что в нашем клипе «Океан» финал будет жизнеутверждающий. Довольно грусти, хочется радости и любви».

«Мы решили снять романтическую, полную нежной печали историю любви Иры и ее друга. Он болен, и они едут к морю, может быть, чтобы в последний раз полюбоваться им вместе. Палящее солнце, пустынные дороги, старые заправки, маленькие мотели, и вот, наконец, блестящее под солнцем море, волны, – говорит Сергей Ткаченко. – Мы получили колоссальное удовольствие от съемок. Ира – прирожденная актриса, она настолько точно схватывает настроение, что почти все эпизоды мы сняли с первого дубля. И очень надеемся, что наша грустная история со счастливым концом полюбится поклонникам «Чи-Ли»».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Чи-Ли» представила сразу две новые песни
  • Ирина Забияка снимает новый клип (аудио)
  • Певица Ирина Забияка ждет ребенка
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Куценко и Чили презентовали новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу