Ирина Забияка написала сценарий для нового клипа

Группа «Чи-Ли» готовится к съемкам клипа на песню «Облака». Автор нового трека — Сергей Карпов, снимать видео будет начинающий режиссер Андрей Соболев, а вот сценарий клипа – впервые в своей жизни – написала сама Ира Забияка.

Казалось бы, чем может завершиться мирный романтический ужин при свечах в роскошном нью-йоркском пентхаусе? Предложением руки и сердца? Ночью любви? А вот и нет! Автор сценария, солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка, явно не сторонница банальных хэппи эндов.

Вот как Ира объясняет свою задумку:

«Основная идея клипа – выбор, который делает каждый из нас при конфликте с другим человеком. Во время ссоры я как бы поднимаюсь над ситуацией и «растраиваюсь». Есть я и две мои части – одна светлая, другая темная. Каждая из них решает конфликт по-своему, светлая – добром, темная – агрессией. Примерно те же чувства испытывает и мой «противник»».

Воплотить в жизнь эту философскую идею Ире будут помогать молодые талантливые студенты ВГИКа, знакомство с которыми, собственно, и послужило толчком к написанию сценария. «Захотелось попробовать снять что-то совершенно новое, не похожее на то, что мы делали раньше», — говорит Ира.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Чи-Ли» представила сразу две новые песни
  • Ирина Забияка снимает новый клип (аудио)
  • Певица Ирина Забияка ждет ребенка
  • Ира Забияка сняла новый клип «Океан» (аудио)
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Вступай в нашу группу