Куценко и Чили презентовали новый клип (видео)

Солистка группы «Чи-Ли» Ира Забияка и актер Гоша Куценко презентовали совместный клип «Я хочу побить посуду» .

На сцене ресторана, где проходила презентация видео, Забияка и Куценко отрывались на полную катушку. Достаточно сказать, что песню «Я хочу побить посуду» эта необычная парочка спела три раза, и в конце вечера в зале только глухой и ленивый не запомнил слова нового хита.

Напевая под нос «Нам от радости до ярости всего один сервис», гости крайне неохотно расходились по домам. Те же, кому удалось противостоять массированной атаке Иры и Гоши, бормотали другие песни «Чи-Ли», которая Ира пела, пока журналисты с пристрастием допрашивали Куценко.

Куценко в этот вечер был чрезвычайно общителен и словоохотлив, помимо презентации клипа «Я хочу побить посуду», у актера был еще один весомый повод для хорошего настроения: на днях его дочери исполнилось 16 лет.

«Сегодня просто отличный вечер! Забияка лучше всех! Клип получился потрясный, и я точно знаю, что мы с Ирой еще что-нибудь замутим! Ждите», — рассказал Гоша Куценко.

«Эх, если бы я была свободна, с удовольствием била бы посуду с Гошей всегда! А вообще я желаю всем найти свою половинку, потому что китайцы считают, что человек, ее нашедший, становится неуязвимым для жизненных неурядиц, и ему по плечу абсолютно все», — добавила Ирина.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Чи-Ли» представила сразу две новые песни
  • Ирина Забияка снимает новый клип (аудио)
  • Певица Ирина Забияка ждет ребенка
  • Ира Забияка сняла новый клип «Океан» (аудио)
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Вступай в нашу группу