Ирина Забияка снимает новый клип (аудио)

Впервые после рождения первенца, в январе 2013 года, Ирина Забияка приступила к работе над новым материалом. Пока маленького Матвея окружает любовью заботливый отец, солистка группы Чи-ли на два дня улетела в Киев, чтобы снять клип на песню «Только без паники».

Режиссером нового видео стал Сергей Ткаченко, с которым популярная группа сотрудничает уже не в первый раз.

Кстати говоря, новый трек Ирина записала на 9-м месяце беременности. Говорят, что в это время голос у певиц звучит уникально, по-особенному.

- Это первый клип «Чи-Ли» после изменения моего жизненного статуса, — прокомментировала Ирина Забияка. — Теперь, когда я стала мамой, уезжать на съемки стало сложнее — сын еще слишком мал, чтобы брать его с собой. И хоть я не оставляла сцену ради декрета и уехала на гастроли уже через 20 дней после рождения Матвея, я все равно скучаю по нему каждую минуту. Этот клип стал своеобразной новой страницей для меня, и образ, который я в нем примеряю, мне пока непривычен. Но, надеюсь, позитив, который мы вложили в это видео, почувствует каждый зритель.

По сценарию в новом видео Забияка сыграет роль соблазнительной стюардессы, ведь за три месяца певица полностью вернулась к прежним формам. Премьера нового клипа запланирована на май 2013 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Чи-Ли» представила сразу две новые песни
  • Певица Ирина Забияка ждет ребенка
  • Ира Забияка сняла новый клип «Океан» (аудио)
  • Ира Забияка и Костя Грим сняли совместный клип
  • Куценко и Чили презентовали новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу