Cheryl Cole представила клип “Call My Name” (видео)

Британская певица Шерил Коул представила свой новый клип “Call My Name”. Премьера прошла на её официальной страничке на сервисе “YouTube”. Уже за первые минуты после размещения, ролик успел набрать огромное количество позитивных комментариев от пользователей.

Видео снималось в Лос-Анджелесе – сама Коул рассказывает, что они с режиссером ждали красивого заката, вместо которого получили ливень. Действие клипа разворачивается в тёмном туннеле, где хрупкая девушка шагает по направлению к подозрительным парням. Правда ничего трагического не случается: Шерил начинает танцевать и её движения лихо подхватывают ребята. Не обошлось и без продакт-плейсмента – спонсором видео выступил известный немецкий автоконцерн.

Песня “Call My Name” была написана и спродюсирована шотландским музыкантом Кельвином Харрисом, который работал над международным хитом Рианны “We Found Love”. Стоит отметить и то, что британская певица отказалась от своей фамилии Коул – новый материал красотки вышел под именем Шерил.

Напомним, что в недавнем интервью госпожа Коул подтвердила своё сотрудничество с американской певицей Ланой Дель Рэй. Кроме этого, Шерил вошла в список «100 самых красивых девушек» по версии мужского журнала “FHM”. Певица расположилась на второй строчке.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Cheryl Cole презентовала видео на песню «I Don’t Care»
  • Cheryl Cole обнародовала новое музыкальное видео
  • Список самых богатых людей Великобритании
  • Cheryl Cole готова вернуться в музыкальный шоу-бизнес
  • Десять самых стильных певиц 2013 года
  • Вступай в нашу группу