Новости с меткой "Pussycat Dolls The"

ТОР-10 величайших звезд-танцоров

Музыкальный журнал “Rolling Stone” составил список из десяти лучших танцоров в истории поп-музыки, которые могут быть интересны современному зрителю.

Почетное первое место рейтинга занял Майкл Джексон, у которого, по мнению издания, был уникальный природный дар отменной хореографии. Второе место в рейтинге за поп-принцессой последнего десятилетия Бритни Спирс, чьи движения, как утверждают редакторы “Rolling Stone”, в свое время прекрасно сочетались с девичьей сексуальностью. Тройку лидеров талантливейших танцоров среди звезд замыкает Джеймс Браун. Авторы рейтинга считают, что именно безупречная хореография музыканта смогла породить его величайшую музыку.

Читать новость далее »

Неожиданная замена в американском Х-Факторе

Вот уже несколько дней имя певицы Ширил Коул не сходит со страниц западных СМИ. А все потому, что самую сексуальную женщину по версии издания For Him Magazine заменили в проекте «Х-фактор». Теперь в жюри вместо Коул будет солистка коллектива «The Pussycat Dolls» Николь Шерзингер.

Неожиданное «увольнение» из проекта не особо расстроило Коул. Поговаривают, что певица решила вернуться в британскую версию шоу «Х-фактора», который выйдет в 2012 году. Пока Ширил зарабатывает разные титулы и меняет талант-шоу как перчатки, ее коллеги по группе просто извиваются от зависти.

Участница Girls Aloud Надин Койл разоткровенничалась с журналистами. Блондинка заявила, что была по меньшей мере удивлена тому, каким образом певица из Ньюкасла с северным британским акцентом вообще cмогла стать судьей американского талант-шоу. «Она слишком много на себя берет. Люди не знают настоящую Шерил, какой знаю ее я», — говорит о Койл ее бывшая коллега.

Nicole Scherzinger: Lady GaGa — это монстр

Nicole Scherzinger знала Lady GaGa еще до того, как она стала мега-звездой, ведь в свое время никому не известная Стефани пела на разогреве у Pussycat Dolls во время их мировых турне. Однако уже тогда Nicole знала, что в будущем GaGa станет очень успешной сольной певицей. Scherzinger рассказывает:

«Мы выступали когда-то вместе, и это был один из ее первых туров. С того самого времени я стала ее большой поклонницей, мне нравится ее стиль ее атмосфера и сумасшедшая энергетика.

Я могу сказать, что она в любом случае была бы артистом, даже если бы у нее не было никакого производства или денег. Когда она просто лежала на полу в очках и с палочкой феи которую она сделала из тростника или чего-то еще я всегда думала, какой же все-таки она монстр замечательный и красивый.»

Обе звезды сотрудничают с продюсером Red One, о чем Николь говорит следующее:

«Работать с ним невероятно легко. Когда вы думаете, например что звук кажется, не слишком громким или звучит не достаточно хорошо, он поможет найти правильный вариант, как будто бы угадывая мысли. В итоге музыка звучит именно так как вы себе, и представляли, будто бы он прочитал все ваши мысли.»

Вступай в нашу группу