Новости с меткой "Nickelback"

Nickelback сняли клип на социальный трек (видео)

Nickelback представили новое видео на социальный сингл “Edge of a Revolution”. Трек подтверждается в качестве первого сингла с нового альбома “No Fixed Adress”.

Действие в клипе происходит в помещении школы. Музыканты исполняют песню на фоне демонстрации разных кадров с массовыми беспорядками, страйками и митингами.

Зрителями документального фильма и выступления Nickelback становятся школьники, которые поддерживают протест музыкантов.

Режиссером клипа выступил Айшем Уэйн, который работал над роликами Джанет Джексон, Roxette, Metallica, Pink Floyd, Bon Jovi, Мадонны и многих других артистов.

Читать новость далее »

Новый клип Аврил Лавин и Чада Крюгера (видео)

Певица Avril Lavigne и солист группы Nickelback, а по совместительству еще и муж исполнительницы, Чед Крюгер презентовали совместный клип на композицию «Let Me Go».

По сюжету клипа Аврил Лавин и Чэд находятся в старинном здании. Лавин в черном платье играет на фортепиано, а Чэд аккомпанирует ей на гитаре. В песне поется о том, что девушке трудно забыть прошлые измены, а парень убеждает ее, что стоит просто забыть эти воспоминания.

«Осталось сказать лишь об одном — любить никогда не поздно», — резюмируется в конце песни.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу