Алексей Кузнецов мечтает о сыночках и дочках

Победитель «Х-фактора» Алексей Кузнецов редкий герой светской хроники. Не пиарится он по поводу и без — и все тут. Нет, Леша не пропал и не выбыл из игры. Он активно гастролирует не только в Украине, но и в России. В частности, совсем недавно Кузнецов побывал на закрытом мероприятии в Москве по приглашению представителей московского шоу бизнеса, где познакомился с Алексеем Воробьевым, Артемом Качаряном, Сергеем Савиным и Викторией Черенцовой, которая в этом году будет представлять Россию на престижном песенном конкурсе в Крыму.

Также Алексей познакомился с известным декоратором-сценографом, писателем и режиссером Борисом Красновым. Борис отметил великолепный голос украинского артиста и заметил, что ему импонирует сдержанный сценический стиль Алексея.

«После знакомства с Борисом Красновым я просто таки мечтаю однажды поработать с ним над постановкой своего сольного концерта. Невероятного таланта человек с очень правильным и открытым мышлением», — поделился впечатлением от знакомства Кузнецов.

Да и в личной жизни у Алексей все замечательно. Как уже сообщалось, парень вот-вот женится на своей девушке, с которой встречается больше года. Не будет церемонии, фотосессий у памятников, гостей в ресторане.Скорее всего их церемония состоится заграницей. А венчатся они будут в Украине.

Напомним, избранницей певца стала Катя Семенова. Девушка – лейтенант в отставке, раньше занималась балетом и даже училась этому виду искусства в Лондоне.

Недавно Кузнецов рассказал, какой видит будущую семью: «Для меня важно, чтобы женщина любила готовить и хотела детей. У современных молодых людей, к сожалению, не всегда присутствует такое желание. Я — юный, но в моей голове уже есть такие мысли. Буду над этим работать. Хочу много детей. И дочерей, и сыновей…» – рассказал Леша.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Х-Фактор 2»: Леша Кузнецов выбрал своего фаворита
  • Новая песня Алексея Кузнецова «Любовь есть во всем»
  • Алексей Кузнецов травмировал шею и плечи
  • Алексей Кузнецов подарил любимой сказку
  • Как победители различных шоу потратили свои деньги
  • Вступай в нашу группу