Новости с меткой "Владимир Ткаченко"

Мозговая и Ткаченко рассказали о своём романе

Роман Алёны Мозговой с её молодым подопечным, финалистом первого сезона шоу «Х-фактор» Владимиром Ткаченко, давно и активно обсуждается в прессе. Правда, сами влюблённые долго отказывались говорить на эту тему, утверждая, что это их личное дело.

И только Кате Осадчей, славящейся своим умением разговорить собеседника, удалось получить подтверждение слухов. Телеведущая встретила парочку на вечеринке и прямо задала интересующий многих вопрос, получив на него положительный ответ:

«Мы просто об этом не говорим. На самом деле, мы не обязаны кому-то что-то говорить и отчитываться перед кем-то», – сказала Мозговая.

Читать новость далее »

Стартовал национальный отбор на «Евровидение-2012»

Ни для кого не секрет, что украинский национальный отбор на международный конкурс «Евровидение» редко обходится без скандала.

В прошлом году руководство Первого Национального канала заявляло о том, что в 2011 не будут проводить открытый отбор, однако с 25 ноября отбор все-таки был объявлен. Каждый желающий принять участие в конкурсе может это сделать до 25 декабря.

В начале 2012 года будет сформирована двадцатка сильнейших, а определение того, кто же поедет на «Евровидение» от Украины состоится в феврале.

Читать новость далее »

Новая концертная программа Владимира Ткаченко

Начав свое продвижение в шоу-бизнесе в 20-ти летнем возрасте, Владимир покорил немало вершин. С Владимиром Ткаченко сотрудничали известные поэты, композиторы и аранжировщики, но на презентации сольной программы артист решил предстать перед зрителями в совершенно новом амплуа – в «живом» концерте исполнить песни и музыку собственного сочинения, наглядно продемонстрировав, что не обязательно музыка должна быть в стиле «рок» или «поп» — главное, чтобы песни были душевными.

«Песни, которые я пишу, рассказал Владимир Ткаченко, — это симфония, это рок, это баллада, самое главное — это красивые песни о любви».

Читать новость далее »

Премьера клипа «Тебя выбираю» от Владимира Ткаченко

Молодой и талантливый певец с Днепропетровска Владимир Ткаченко, покоривший конкурс «Новая Волна», ставший суперфиналистом двух популярных талант-шоу «Х-фактор» и «Танцы со звездами» вновь удивляет своих поклонников.  На днях известный певец и композитор Владимир Ткаченко на музыкальном канале М1 представил всем поклонникам красивой качественной музыки клип на свою первую авторскую песню «Тебя выбираю».

Красивое видео с весьма трогательной идей. Привлекательный и мегаталантливый молодой исполнитель Владимир Ткаченко и его верная спутница Анна поведали свою историю романтических отношений двух любящих сердец так часто встречающуюся в жизни, но от этого не менее интересную. Двое молодых людей показаны в минуты истинного счастья, когда хочется не только раствориться в любимом человеке, но и прокричать всему мир, что только Он и никто другой тебе по-особенному дорог. Именно с ним рука об руку твердо пойдешь по жизни. Именно он всегда поддержит и поможет.

Читать новость далее »

Владимир Ткаченко выступит в Донецке

11 июня в Донецке состоится долгожданный концерт одного из участников популярного песенного шоу «Х-фактор» Владимира Ткаченко.

Это будет уже третьей попыткой певца покорить донецкую публику — первые две оказались неудачными. Первый раз выступление пришлось отложить из-за плохих погодных условий, которые помешали артисту прибыть в город, а второй — в день концерта Владимир выступал в прямом эфире шоу «Танцы со звездами» и не смог попасть в Донецк. На этот раз Ткаченко все-таки выступит перед дончанами на «Miss Donbass OPEN 2011». В преддверии этого события певец пообщался с прессой.

Владимир Ткаченко уверен, что конкурсы просто необходимы молодым артистам: «На мой взгляд, если человеку хочется самоутвердиться, то ему нужно участвовать в конкурсах, даже для того, чтобы прочувствовать дух соперничества. Я в своей жизни участвовал во многих конкурсах, и они всегда помогали мне. Они дали возможность извлечь жизненные уроки».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу