Кривошапко отправился в мини-тур без Кузнецова

30 мая в Крымском украинском музыкальном театре прошел первый сольный концерт Александра Кривошапко. За два часа выступления он представил уже полюбившиеся в его исполнении мировые хиты, а также песни, которых ранее не было в репертуаре Кривошапко.

«Этот вечер был очень волнительным для меня, – говорит Александр Кривошапко – первый сольный концерт, первый опыт такого рода. Я очень переживал, что к концу выступления могут возникнуть проблемы с голосом, но, похоже, благодаря тёплой поддержке симферопольской публики у меня всё получилось. Не буду скрывать, что выступать вживую весь концерт – было крайне сложно, но для себя я решил: и в будущем так же буду петь только вживую. Спасибо всем, кто пришёл вчера посмотреть на мой дебют, и буду ждать на концерты в других городах – мой тур только начинается».

Несмотря на уверения компании Sony Music, что проблемы с Алексеем Кузнецовым будут улажены, договориться не удалолсь. Напомним, что Кузнецов и Кривошапко должны были поехать в мини-тур вместе.

- Мы до последнего момента надеялись, что артист примет участие в концертах, но уже очевидно, что этого не произойдет, — рассказал по телефону Антон Кудревич, представитель компании Sony Music, ответственный за Алексея Кузнецова. – Тем ни менее, все заявленные концерты состоятся, но их программа будет несколько скорректирована. Это будут сольные выступления Александра Кривошапко и мы готовим сюрприз для зрителей.

Комментировать дальнейшие взаимоотношения Sony Music Russia с артистом менеджер отказался. «Скоро вы услышите официальный комментарий компании по этому поводу», — заверил нас Антон Кудревич.

Концерты Кривошапко в ближайшее время пройдут во Львове (2 июня), Черкассах (6 июня), Виннице (7 июня), Луцке (8 июня).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Скандал между Кузнецовым и Кривошапко продолжается
  • Кривошапко считает, что Алексей Кузнецов зазвездился
  • Всеукраинский тур финалистов шоу «Х-фактор»
  • Александр Кривошапко презентовал авторскую песню
  • Мария Рак презентовала новый клип «Stubborn» (видео)
  • Вступай в нашу группу