Группа «Нервы» разошлась с продюсерским центром

Группа «Нервы» в поисках нового названия. На новой страничке группы, которая временно именует себя Женя Мильковский (ех-Нервы), проходит конкурс, где фанаты могут предложить свои варианты названия и тем самым помочь группе творить новую историю.

«Наша группа продолжает существовать, но под другим именем! Мы не прекращаем своей деятельности, пишем новый альбом, планируем клипы, концерты. Все остается в силе! Название – это всего лишь название, а тот посыл, который мы несем, все наше содержание и смысл, остается прежним!», – написал на своей странице Женя Мильковский.

Отметим, что 25 августа ребята объявили о разрыве с продюсерским центром Kruzheva Music. Проект «Нервы» объявлен закрытым.

- Название — это всего лишь название, а тот посыл который мы несем, все наше содержание и смысл, остается прежним! Мы очень ждем поддержки от Вас, наших слушателей, и уверены, что вместе мы ничего не потеряем, а только приобретем! Многие поклонники нашего творчества, говорят, что наша музыка помогает и делает их счастливее, а это значит, что мы никогда не оставим Вас и свое дело! Не переживайте, это сложный период, но вместе мы его преодолеем! Верен вам, музыке и уверен в справедливости! — заверил Женя Мильковский.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Нервы» осталась без бас-гитариста
  • Группа «Нервы» даст сольный концерт в Москве
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)
  • «Нервы» сняли скейт-клип на песню «SK8» (видео)
  • Группа «Нервы» подготовила новый альбом «Я Живой»
  • Вступай в нашу группу