Группа «Нервы» даст сольный концерт в Москве

13 апреля в Главклубе группа «Нервы» дадут пос-ледний концерт в поддержку альбома «Я живой», которым подведут итоги не только грандиозного гастрольного тура, охватившего большое коли-чество городов с декабря 2013 года, но и итоги трехлетнего пути, пройденного группой.

За три года существования, утвердившись в статусе главной надежды нового русского рока и группы духа времени, которая объединяет целое поколение молодых людей, «Нервы» успели полу-чить премии Russian Music Box и «Звуковая Дорожка», номинации на MTV Europe Music Awards, премию Муз-ТВ и Nickelodeon Kids’ Choice Awards, записать совместный трек с популярным рэпером Бастой, выступить на Красной площади и сыграть на одной сцене с Fall Out Boy.

Концерт 13 апреля, на котором «Нервы» исполнят не только программу второго альбома, но и все свои знаковые песни, — это итог целой эпохи в истории группы. Участники решили подвести черту под своим творчеством и взять паузу для сознательного поиска себя и своей новой музыки. Таким образом, концерт 13 апреля — одна из последних возможностей увидеть группу такой, какой вы привыкли ее видеть, потому что после концерта в Главклубе группу «Нервы» и всех ее поклонников ждет уже совсем другая история.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Нервы» разошлась с продюсерским центром
  • Группа «Нервы» осталась без бас-гитариста
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)
  • «Нервы» сняли скейт-клип на песню «SK8» (видео)
  • Группа «Нервы» подготовила новый альбом «Я Живой»
  • Вступай в нашу группу