Группа «Нервы» осталась без бас-гитариста

Группу «Нервы» покинул бас-гитарист Дмитрий Дуд-ка. Об этом фанатам коллектива сообщил солист «Нервов» Евгений Мильковский, выложив в сети видеообращение к фанатам с новостью об уходе басиста. Причиной ухода Дмитрия стали, по словам Мильковского, разногласия гитариста и других участников группы. Рок-исполнитель также отметил, что хорошие человеческие отношения с бас-гитаристом сохранить не удалось:

— Мы на протяжении многих дней пытались сохранить хорошие человеческие отношения и музыкальное понимание, но чувак нас не понимает, музыка ему не нравится, всё его не устраивает, — поделился Женя. — Вчера он просто ушёл с репетиции, но мы его тянуть за собой не будем.

Директор рок-группы Наталья Алдошина рассказала, что уход бас-гитариста не повлияет на расписание выступлений. Все запланированные концерты остаются в силе:

— Сейчас они репетируют, и все концерты, которые были запланированы, в любом случае не отменяются, — отметила Наталья. — Но пока группа «Нервы» будет выступать без гитариста.

Как стало известно, сам Дима решил закончить свою карьеру в шоу-бизнесе.

Тем временем группа готова пригласить в свой коллектив нового басиста для продолжения концертной деятельности полным составом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «Нервы» разошлась с продюсерским центром
  • Группа «Нервы» даст сольный концерт в Москве
  • Победители «Реальной премии MusicBox 2013» (видео)
  • «Нервы» сняли скейт-клип на песню «SK8» (видео)
  • Группа «Нервы» подготовила новый альбом «Я Живой»
  • Вступай в нашу группу