Новости с меткой "Akon"

Премьера клипа: David Guetta “Play Hard” (видео)

В сети состоялась премьера нового видеоклипа David Guetta. Французский диджей экранизировал свой последний сингл “Play Hard”, в записи которого приняли участие Ne-Yo и Akon. Трек вошел в переиздание альбома музыканта “Nothing but the Beat 2.0”.

Сюжет клипа слабо поддается описанию: в кадре мелькают самые разнообразные персонажи, среди которых можно увидеть David Guetta, Ne-Yo и Akon.

Напомним, что с оригинальной версии “Nothing but the Beat” вышло восемь синглов, а с его переиздания еще три. Таким образом, “Play Hard” стал уже 11 релизом в поддержку пластинки.

Читать новость далее »

Новый официальный сингл от David Guetta

Cкандал по поводу появления в сети «сырой» версии первого сингла «Where Them Girls At» с нового, пока еще безымянного альбома David Guetta, привел к тому, что диджей нанял профессионального специалиста по безопасности интернет-линий.

Официальная версия сингла была записана в кратчайшие сроки совместно с хип-хоп- исполнителями Flo-Rida и Nicki Minaj. Прошло меньше недели, а сингл уже становится лидером продаж на iTunes (160 000 загрузок).

В интервью Дэвид сказал: «Я по-настоящему горд тем, что трек стал лидером без какого-либо вмешательства пиара или эфиров радио, это только сообщество и его усилия, моих вложений, кроме чисто музыкальных, не было никаких».

По мнению музыканта, самое ужасное в публикации хакерской версии – это совершенно «дикое» качество звучания композиции.

Читать новость далее »

Akon объявил дату выхода нового альбома

Американский певец сенегальского происхождения Akon три года интриговал своих поклонников выходом нового альбома. Его появлению в свет препятствовал провал синглов «Give It to Em», который был записан совместно с Риком Россом, и «Angel».

Отметим, что последняя композиция звучала на знаменитом показе мод Victoria Secret Fashion Show. Оба трека не продержались в чартах и двух недель. Но недавно, наконец-то, певец собрался с духом и объявил дату появления нового альбома. Его название «Stadium», хотя ранее он должен был носить имя «Akonic». Новое творения Акона увидит свет этой осенью. Точной датой было названо 13-е сентября.

Артист отметил, что появлению нового студийника поспособствовали Кубок мира по футболу и его впечатления от туристической поездки в Индию. Заметим, что в записи альбома принял участие и такой гуру танцевальной музыки, как David Guetta. В интервью Mid Day певец рассказал следующее:

«Когда я путешествовал, я услышал индийскую песню, которая называлась что то вроде «Chumuk Chullo». Она так запала мне в душу, что я решил переделать ее для своего альбома. Вообще, альбом Stadium — это результат вдохновения от моих путешествий. Я почувствовал сердцебиение планеты, я преобразовал это вдохновение в музыку. В записи нескольких треков принял участие индийский ди-джей Аадеш Шриваштава.»

Певец также сообщил, что надеется на то, что синглы из нового альбома станут более успешными, чем его предыдущие работы.

Что ж, осталось немного времени и мы можем оценить новое творение Акона.

Akon «заступился» за альбом Michael

Akon ответил на многочисленную критику в адрес альбома Michael, в который вошли переработанные версии прежде не издававшихся треков Майкла Джексона. Рэпер – принявший участие в записи пластинки – заявил, что единственной целью выхода альбома является сохранение памяти о легендарном Короле Поп-Музыки.

На своем аккаунте на Facebook он написал : «Послушайте! Почему бы вам не перестать рассуждать о наших мотивах? Единственным мотивом, который двигал всеми нами, было сохранение памяти о Майкле Джексоне».

На прошлой неделе американский R&B-исполнитель Ne-Yo вновь выразил свое негативное отношение к альбому Michael. В то же время он отметил, что не берется судить о качестве пластинки, а его недовольство имеет под собой другое основание.

На своем аккаунте в Twitter он написал: «Так называемые фанаты Майкла Джексона, не устающие извергать потоки критики – вы и вправду думаете, что он бы хотел всего этого? Действительно? Я никогда не говорил, что альбом вышел хорошим или плохим. Я лишь указал, что эти песни не были закончены. Майкл никогда бы не стал выпускать незаконченный альбом».

Вступай в нашу группу