Новости с меткой "Timbaland"

Timbaland и Ne-Yo представили “Hands In The Air” (видео)

Американский продюсер и музыкант Тимбалэнд представил видеоклип на совместную с R&B-исполнителем Ne-Yo композицию “Hands In The Air”. Пеня войдет в саунд-лист новой части танцевального фильма «Шаг вперед: Революция».

Экранизация “Hands In The Air” порадует зрителей насыщенной хореографией, а также фрагментами из предстоящей киноленты. Действие будет происходить в ночном клубе, когда одна из танцовщиц попытается соблазнить Тимбалэнда откровенными танцами. Не обошлось в клипе и без Ne-Yo, который находится в необычной красной комнате и получает удовольствие от танцев девушек на коленях.

Читать новость далее »

Мировая премьера от Тимати, Grooya и Timbaland (видео)

Состоялся мировой релиз сингла «Not all about the money», в записи которого приняли участие Тимати, певица Grooya, Timbaland, лондонские диджеи La La Land и house-певец Max C.

Трек вышел в поддержку первого англоязычного альбома Тимати «SWAGG». Именно эта песня, по признанию критиков из крупнейших международных лейблов, станет следующим мировым хитом Тимати после его совместной работы с DJ Antoine «Welcome to Saint — Tropez».

Клип на трек «Not all about the money» был снят в январе 2012 года в Майами режиссером Павлом Худяковым.

Читать новость далее »

DEV и Timbaland записали совместный трек “Dont’ Hurt It”

Американская певица DEV готовится к выпуску своего дебютного альбома “The Night the Sun Came Up” в США. Релиз намечен на 27 марта, в то время как европейское издание альбома поступило в продажу еще в сентябре прошлого года.

Новое издание будет включать в себя несколько новых треков, среди которых “Naked” при участии Энрике Иглесиаса и T-Pain, а так же только появившийся в сети совместеный с Тимбалендом трек “Dont’ Hurt It”.

Это уже вторая совместная работа Дев и Тимбаленда. Прошлой осенью они представили дуэт “I Just Wanna F” на альбоме Давида Гетта “Nothing But The Beat”. Продюсерами новой совместной композиции являются The Cataracs, работающие над каждым альбомным треком DEV.

Вступай в нашу группу