Маша Распутина боится призрака

Популярная российская певица Маша Распутина недавно сообщила о том, что на уже протяжении долгих лет ее преследует странный призрак. Певица, так же призналась, что часто посещает церковь. К сожалению, побороть нечистую силу, это ей не помогает.

Певица рассказала жуткую историю. Когда строился дом, в котором сейчас живет Маша Распутина со своей семьей, настройке работал молодой человек, гастарбайтер из Таджикистана. Однажды парня обнаружили повешенным. Он оставил записку, в которой признался, что пошел на отчаянный шаг из-за несчастливой любви.

Распутина тогда за свой счет организовала похороны этого несчастного. Однако именно с тех самых пор по поселку, в котором живет Распутина, разгуливает призрак самоубийцы, наводя ужас на местных жителей и популярную певицу. И никто не знает, каким образом избавиться от этой напасти.

Призрак пока никому никакого вреда не причинил, но ведь в том, что ты чувствуешь за собой постоянное наблюдение очень мало приятного. Да еще когда осознаешь, что тот, кто находится где-то рядом и смотрит на тебя, уже давным-давно мертв.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кто скрывается под звездными псевдонимами?
  • Новая песня от Филиппа Киркорова и Камалии
  • Вступай в нашу группу