Новости с меткой "Уматурман"

Группа Uma2rman сняла новогодний клип (видео)

Группа Uma2rman представила видео на песню «С Новым годом, страна!». Ролик снят при поддержке Сбербанка России, что угадывается с первых же кадров.

Режиссером работы выступил Рене д`Эрбле.

По сюжету, главный герой начинает творить чудеса с помощью волшебного приложения в своём мобильном.

В последний день года, когда на ёлочном базаре остаётся последняя, невзрачная ёлка, а главный герой забывает свой бумажник дома, начинается волшебство. При помощи телефона удаётся открыть мир, полный чудес. Герой оживляет группу Uma2rman, изображённую на плакате, переносит на каток свою девушку, путешествует с ней по свету, а после возвращается домой, где ждёт ёлка, с которой всё началось.

Читать новость далее »

«Уматурман» представили клип о белокурой «Бестии»

Группа «Уматурман» представила клип на песню «Бестия». Съемки проходили на корабле «Брюсов» в московском парке «Музеон» под руководством Игоря Шмелева. Самые запоминающиеся сцены клипа сняты на видеокамеру VHS.

По сюжету действие клипа разворачивается в большом городе, где главный герой однажды встретил свою любовь. В ролике разные время и пространства переплетаются в одну историю, прошлое перетекает в настоящее и становится абсолютно реальным.

Все, что сейчас есть у героя, — это воспоминания и одна кассета VHS. Где все о ней, белокурой бестии, роль которой исполнила актриса Кэт Инберг.

Читать новость далее »

Uma2rman сняли клип на ироничную песню «Токсины»

Группы «Уматурман» презентовала клип к своей новой композиции «Токсины«.

Режиссером ролика выступил Артем Гряник. Главный герой ролика — мужчина средних лет, проживающий в коммунальной квартире. Его сыграл известный актер Павел Деревянко.

По сюжету он на ты с алкоголем, а каждое его утро начинается с заправки «горючим». Свое раздражение по пьяни герой срывает на всех окружающих. После того, как ему сообщили, что все дело в токсинах, мужчина решил пересмотреть свое отношение к жизни и поведение. Теперь он стал образцовым гражданином, а утро начинает с пробежки и здорового завтрака.

Читать новость далее »

«Хэппи» — новая песня группы Uma2rman (аудио)

Российская поп-группа братьев Крестовских Uma2rman записала русскую версию хита Фарелла Уильямса «Happy», которая получила название «Хэппи«.

В новом прочтении песни солист коллектива и автор трека «Хэппи» Владимир Кристовский вывел антисанкционную формулу счастья.

«Шаг первый – в помойку все: ноутбуки, смартфоны, социальные сети», — отметил артист.

Он добавил, что новый трек — это некий ответ западному миру на санкции.

Читать новость далее »

Новый клип группы Uma2rmaH — «Налей мне» (видео)

Российская группа Uma2rmaH выпустила новый клип на песню «Налей мне». Видео подчеркивает лиричность музыкальной композиции.

Поклонники коллектива и, в частности, любители песни «Проститься» по достоинству оценили новую грустную композицию, концертные записи которой давно бороздили просторы интернета в ожидании студийной версии.

- «Налей мне» — хорошая лирическая песня, — прокомментировал Владимир Кристовский, – Эта песня – ответ всем представителям нашей прессы, пристающим ко мне с вопросами о личной жизни. «Налей мне» полностью отражает мои эмоции за последние два года.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Сергея Кристовского и Марины Кравец

Солист группы «Уматурман» Сергей Кристовский и звезда Comedy Club Марина Кравец выпустили клип на совместную песню «Падали». В ролике артисты рассказали историю внезапно возникшей любви.

По словам создателей, новое видео получилось лёгким и романтическим, по настроению оно точно подходит сольному творчеству Сергея Крис-товского.

Сюжет видео достаточно прост: вечер в баре, музыканты на сцене, молодой человек, девушка и неожиданная встреча, которая, возможно, изменит жизнь обоих.

Читать новость далее »

Uma2rman и DASviDOS представили новый клип (видео)

Лидеры группы Uma2rman Сергей и Владимир Кристовские, представившие недавно собственное скандальное видео «Танцуй, муза!», решили не только свои песни продвигать, но и молодым талантам помогать. Вот уже больше года они являются продюсерами раздолбайской поп-фанк группы DASviDOS, лидеры которой Егор и Никита Петровы тоже братья, как и их старшие товарищи.

Кристовские уже знакомили общественность с первыми двумя синглами группы: энергичными «Громкоговорителями» и юмористической «Рекла-мой». Но у большинства слушателей любимой песней в творчестве группы является жизнеутверждающая «Утром», именно на неё и было снято новое видео.

Читать новость далее »

Группа Uma2rman даст большой концерт в Москве (видео)

Более полугода группа Uma2rman не баловала московских поклонников концертами, и вот, наконец, это свершилось.

22 ноября легендарный коллектив даст эксклю-зивный концерт в клубе Москва Hall.

В этом году отмечается своеобразное 10-летие группы. Творческий путь Uma2rman начался в 2003 году, когда на скромной нижегородской студии братья Кристовские записали небольшой демо-альбом, предназначенный для фирм грамзаписи. А уже в 2004 они громко заявили о себе песней «Прасковья», взорвавшей чарты и зазвучавшей из радиоприемников по всей стране – от Калининграда до Владивостока.

Читать новость далее »

Uma2rman представили клип «Танцуй, муза» (видео)

Группа «Uma2rman» сняла клип на песню «Танцуй, муза». Как сообщается, поклонников творчества коллектива ждет необычный клип с интересной историей.

Автором идеи ролика выступил Владимир Кристовский, а воплощать идею в жизнь взялся режиссер Руслан Бальтцер. Клип снимался как короткометражный фильм, известно, что бюджет клипа довольно большой.

Кроме того, для съемок в музыкальном видео были приглашены около ста моделей, которые в некоторых сценах предстали перед камерами обнаженными.

Читать новость далее »

Группа «Уматурман» сняла клип на песню «Муза» (аудио)

Группа «Уматурман» сняла видеоклип на песню «Муза». В новом ролике Владимира и Сергея Кристовских появятся почти полсотни обнаженных моделей.

В некоторых особо пикантных сценах, по замыслу режиссера, девушки появятся абсолютно голыми. Сюжет видео пока держится самими музыкантами в секрете.

По словам братьев Кристовских, сам клип снимали в Латвии. В ролике будет переплетено несколько эротических и порой шокирующих историй, где главным героем станет лидер группы — 37-летний Владимир Кристовский.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу