Леонид Агутин представил клип «Пора домой» (видео)

Музыкант, композитор и автор песен Леонид Агутин порадовал публику новым клипом. Видео было снято на новую песню Леонида под названием «Пора домой». Автором музыки и слов композиции выступил сам музыкант.

На песню также был выпущен и видеоклип, режиссером которого является Андрей Сергеев.

Клип на «Пора домой» вышел очень информативным и интересным: по сюжету, Леонид готовится к своем концерту, на который приглашены не только зрители – поклонники творчества музыканта, но и его друзья и коллеги из шоу-бизнеса, с удовольствием согласившиеся выступить с Леонидом на одной сцене.

В клипе появляются такие звезды российского шоу-бизнеса, как Валерия и Лариса Долина, Валерий Меладзе и Сергей Лазарев, Николай Расторгуев и Нюша, Потап и Настя и Uma2rman, Иван Дорн и Игорь Крутой и многие, многие другие.

Последние работы Леонида Агутина относятся к прошлом году: в 2012 году певец выпустил аж три альбома – «Быть частью твоего», «Романсы» и «Время последних романтиков». Кроме того, в этом году Агутин вместе со своей женой, певицей Анжеликой Варум, ездил в совместное гастрольное турне, охватившее как Россию, так и США и Канаду.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Леонид Агутин представил клип к саундтреку фильма «Рубеж» (видео)
  • Леонид Агутин представил пластилиновый видеоклип
  • «Новая волна 2014»: Леонид Агутин исполнил песню покойного композитора Юрия Варум (видео)
  • Подопечная Леонида Агутина выпустила дебютный клип
  • Леонид Агутин презентовал необычный клип (видео)
  • Вступай в нашу группу