No Doubt воссоединились и готовят новый альбом

Гвен Стефани объявила о том, что слишком много времени уделила своему эксперименту, который состоял в том, чтобы быть просто сольной артисткой. И вот, закончив этот опыт над своим творчеством, певица снова решила взяться за старое и вернулась в свою родную группу No Doubt.

Даже не смотря на то, что Стефани за свою сольную карьеру записала две пластинки «Love. Angel. Music. Baby.» и «The Sweet Escape», в поддержку обоих альбомов были организованы концертные туры, всё равно артистке по душе быть в коллективе.

Гвен Стефани — американская певица, автор песен, актриса, продюсер и дизайнер. Солистка музыкальной поп-рок группы «No Doubt». Гвен Стефани появилась в No Doubt, тогда ска-группе, в 1986 году — непосредственно в год основания коллектива. Она попала в группу благодаря старшему брату, Эрику, одному из основателей коллектива.

Изначально Стефани была лишь со-вокалисткой No Doubt, но после самоубийства Джона Спенса, вокалиста группы, Стефани заняла позицию лидера.

Успех пришёл к группе не сразу: первые два альбома — No Doubt (1992) и The Beacon Street Collection (1995) не нашли широкого интереса у слушателей. Однако третий альбом Tragic Kingdom, во многом благодаря хитам Just a Girl и Don’t Speak, написанным при непосредственном участии Стефани, позволил No Doubt совершить огромный рывок вперёд.

В составе No Doubt Стефани приняла участие в записи последующих альбомов группы —Return of Saturn и Rock Steady. Во многом благодаря харизме Стефани No Doubt сумела превратиться во всемирно известную поп-группу.

Стефании точно уверенна, что сольная карьера это прошлое, теперь она снова возвращается в группу, с которой все и начиналось. Так что возможно, уже совсем скоро мы услышим Стефании и No Doubt в новом звучании и с новыми песнями. Звезды шоу-бизнеса готовят уже новый альбом, а возможно и тур.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Gwen Stefani — «Spark The Fire» (видео)
  • Gwen Stefani и Pharrell Williams сняли совместный клип
  • Gwen Stefani работает над сольным альбомом (аудио)
  • Gwen Stefani хочет записать третий сольный альбом
  • Гвен Стефании рассказала о записи новой пластинки
  • Вступай в нашу группу