Анна Семенович представила новый клип «Я за тобой»

Бывшая участница группы «Блестящие» Анна Семенович презентовала клип на новую песню «Я за тобой».

Спонсором нового видео стал 40-летний избранник звезды, работающий в одном из московских банков, и за которого Анна собралась замуж (сообщается, что свадьба состоится в начале 2015 года).

На презентации видео в одном из московских ресторанов Аня появилась вместе со своим избранников и в кругу друзей по сцене, среди которых оказались Митя Фомин, Алексей Романоф, Стас Костюшкин, Ксения Новикова, Настя Осипова и многие другие.

Режиссером видео выступил Виктор Вилкс.

«Основа клипа держится на сложных трюках, на автомобильных дрифтах. Многие из них я выполняла лично. Моей наставницей была мировая чемпионка по дрифту среди девушек Кристине Станевича. Также в этом клипе я впервые покажусь вам брюнеткой», — поведала Анна Семенович.

Аня добавила, что осталась довольна выпущенной работой. «Впервые удалось снять не просто клип, а настоящее маленькое кино с элементами экшена и экстрима. Все это мне сейчас очень близко и интересно. Получилась очень качественная европейская картинка, очень интересные эффекты. Этот клип поднял мою профессиональную планку еще на одну ступеньку вверх», — заключила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Анна Семенович показала «Не просто любовь» (видео)
  • Анна Семенович и Артем Пиндюра перепели хит «Boys»
  • Дмитрий Маликов записал дуэт с Анной Семенович
  • Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)
  • Анна Семенович и Март Бабаян сняли дуэтный клип
  • Вступай в нашу группу