Премьера клипа: Альбина Джанабаева — «Новая Земля»

Одновременно с премьерой новой песни Альбина Джанабаева представила видеоклипа «Новая Земля». Эта работа — очередной творческий эксперимент певицы. По признанию артистки, в песне она открыла новый для себя эмоциональный смысл давно знакомых слов. Её настроение было полностью передано в видеоклипе.

Режиссёром ролика выступил Кирилл Ганцев.

«Это очень необычная для меня песня. «Новая Земля» — поднимает вопросы иного масштаба – общечеловеческого. В самом названии «Новая Земля» — уже заложен символизм. Для меня это – возрождения, начало жизни, вечность.

Понятия, о которых каждый из нас рано или поздно задумывается, пытаясь понять смысл бытия. И не смотря на то, что песня динамичная и танцевальная – она очень глубокая. Каждая строчка заставляет остановиться и подумать. Разумеется, что у такой композиции должен был появиться необычные видеоряд. В начале я думала практически минимизировать свое появление в клипе. Но в процессе работы с молодым и очень перспективным режиссером Кириллом Ганцевым появилась та картинка, которую вы видите. Для меня было очень важно передать через это видео свое отношение к «Новой Земле». Мне кажется, что нам удалось донести весь масштаб мыслей и важный эмоциональный посыл этой песни. Надеюсь, что клип «Новая Земля» вам понравится. Смотрите с удовольствием», — прокомментировала Альбина Джанабаева.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Альбина Джанабаева сняла клип в стиле 80-х и 90-х гг
  • Новый клип Альбины Джанабаевой — «Один на один»
  • Певица Альбина Джанабаева ушла в декрет (видео)
  • Список самых сексуальных женщин России 2013 года
  • Альбина Джанабаева представила новый клип (видио)
  • Вступай в нашу группу