Новости с меткой "Татьяна Котова"

Премьера клипа: Татьяна Котова — «Я буду сильней»

Экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова представила клип к новой сольной песне «Я буду сильней». Режиссером видео выступил Алан Бадоев, а автором композиции — Макс Барских.

По сценарию героиня Татьяны ловит своего любимого на измене с лучшей подругой, однако, не опускает руки и делает все, чтобы мужчина пожалел о своем поступке. Основная идея видео, по словам Котовой — не сдаваться в любой ситуации, даже когда вас предают самые близкие.

«Мы с Аланом хотели снять мотивирующее видео. Мне кажется, нам удалась эта идея, ведь очень важно оставаться сильной и не опускать руки даже в самые сложные жизненные моменты», — прокомментировала Татьяна Котова.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Татьяна Котова — «Неверная» (видео)

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Котова представила клип на новую песню «Неверная».

Артистка, не смотря на недавно вышедшей закон о запрете пропаганды однополой любви, решила снять трехминутное видео об отношениях двух девушек.

«Это действительно очень необычный клип для меня, но давно уже хотелось сделать что-нибудь дерзкое. Клип получился безумно откровенным и это своеобразный запоздалый подарок мужчинам на 23 февраля», — прокомментировала Татьяна.

Читать новость далее »

Певица Татьяна Котова сняла зажигательный клип

Постояльцы одного из престижных турецких отелей стали свидетелями мастер-класса по аэробике от Татьяны Котовой. Появившись на песчаном корте в откровенном желто-розовом купальнике в компании семи загорелых девушек, певица пожелала всем доброго утра и продемонстрировала несколько зажигательных движений, приковав внимание посетителей пляжа.

Как выяснилось, эти элементы войдут в новый клип певицы «Всё будет так, как хочешь ты», съемки которого проходили на турецком побережье.

Читать новость далее »

Список самых сексуальных женщин России 2013 года

Мужской журнал MAXIM объявил сотню самых сексуальных женщин России 2013 года.

В прошлом году первую строчку в этом рейтинге заняла экс-Виа Гра Вера Брежнева, а теперь певица уступила место российской модели Ирине Шейк и оказалась на второй позиции. Третье место досталось актрисе Равшане Курковой.

Также в первую десятку вошли Мария Горбань, Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Светлана Ходченкова, Сати Казанова и Ирена Понарошку.

Читать новость далее »

Татьяна Котова сняла новый клип (видео)

Певица Татьяна Котова сняла новый клип на песню «Всё только начинается».

Летнее видео стало щедрым подарком Татьяне от тайной почитательницы ее таланта. Девушка из Хабаровска, пожелавшая остаться неизвестной, покрыла весь бюджет на съемки ролика.

Свою новую работу KOTTOVA снимала в Киеве в тандеме с режиссером Сергеем Ткаченко. Главный акцент в клипе сделан на энергичных танцевальных номерах в стиле Jazz Funk. Кроме того, яркая блондинка поразит поклонников сменой имиджа. Теперь вместо классических платьев и шпилек на Татьяне гораздо чаще можно будет увидеть легкие шорты, разноцветные майки и кеды, а на смену крупным локонам и красной помаде уже пришли игривая челка и пестрый лак для ногтей.

Читать новость далее »

Скандальный клип Тани Котовой «В играх ночей» (видео)

Новый сольный клип Татьяны Котовой «В играх ночей«, премьера которого сопровождалась дискуссиями вокруг его чрезмерно откровенного содержания, вопреки запретам попал в ротацию ведущих музыкальных телеканалов. Кроме того, резонанс вызвало появление оригинальной версии этого видео на нескольких Интернет-порталах.

Как оказалось, зрителей смущает не только степень обнажения и манера поведения Татьяны в кадре. Буквально на днях на личной странице артистки в одной из социальных сетей стали появляться сообщения оскорбительного и угрожающего характера, направленные в адрес темнокожего актера, снявшегося в клипе.

Читать новость далее »

Татьяна Котова презентовала клип «Красное на красном»

Экс-участница сексапильного трио «ВиаГра» — Татьяна Котова выпустила на суд зрителей свой новый клип на песню «Красное на красном».

В музыкальном видео певица предстала в образе весьма страстной особы, которой лучше не давать поводов для ревности.

Съемки клипа на песню прошли еще в апреле, но премьера состоялась только на этой неделе. Причина столь длительной задержки кроется в том, что одновременно с этой композицией в репертуаре певицы появилась новая песня «Вампирица», которая больше подходила для летних чартов. Теперь же, когда на дворе почти зима, певица все-таки решила презентовать свой «жаркий» клип «Красное на красном».

Читать новость далее »

Татьяна Котова доказала, что в ее груди нет имплантов

Про участниц группы «ВИА Гра» ходит много слухов. Поговаривают даже, что наличие силикона чуть ли не прописано у них в контрактах. Не обошло это стороной и обладательницу титула «Мисс Россия — 2006» Татьяну Котову. Ее, как и многих других, уличали в наличии силиконовых имплантов. Чтобы раз и навсегда расставить все точки над «i», Татьяна пришла в клинику в сопровождении фотографов и телекамер.

«Я не считаю, что надо осуждать женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. И таких, как я, очень много, и Анфису Чехову, и Анну Семенович постоянно пытаются упрекнуть в неестественности происхождения форм», — пожаловалась Котова.

Читать новость далее »

Татьяна Котова представила новую песню «Вампирица»

Экс-солистка мегапопулярного девичьего коллектива «ВИА Гра» Татьяна Котова на днях презентовала свою новую композицию под названием «Вампирица». Презентация состоялась в Санкт-Петербурге на сцене спортивно-культурного комплекса «Петербургский». Мероприятие было проведено в рамках традиционного Дня Первокурсника, на котором собралось около 30 тысяч студентов со всей страны.

«Конечно же, я очень переживала перед премьерой. Когда я представляла, что буду презентовать новую песню перед такой большой аудиторией, то осознавала, что это большая ответственность. На протяжении нескольких недель мы с моей командой готовили танцевальный номер для презентации, шили костюмы. Мне нравится делать на сцене настоящее шоу. Свежая работа очень драйвовая, поэтому без зажигательных танцев было просто не обойтись», — рассказала Татьяна Котова.

Читать новость далее »

Экс-солистка группы «ВИА Гра» собирается замуж

На днях Татьяна Котова пришла на выставку «Настоящая красота не нуждается в спецэффектах!» с обручальным кольцом на безымянном пальце. Впрочем, девушка старалась украшение не особенно демонстрировать, но от расспросов ей уйти все-таки не удалось.

«Я не люблю говорить на тему личной жизни, — рассказала Котова. – Могу лишь сказать, что у меня там все хорошо, и я очень счастлива. Но про свадьбу речь пока не ведется».

Сейчас певица работает над сольным альбомом. Она уже выпустила два видеоклипа, и теперь у нее достаточно насыщенный концертный график. Напомним, в апреле 2008 года Котова вошла в состав поп-трио «ВИА Гра». В прошлом году красавица решила, что созрела для сольных проектов.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу