Список самых сексуальных женщин России 2013 года

Мужской журнал MAXIM объявил сотню самых сексуальных женщин России 2013 года.

В прошлом году первую строчку в этом рейтинге заняла экс-Виа Гра Вера Брежнева, а теперь певица уступила место российской модели Ирине Шейк и оказалась на второй позиции. Третье место досталось актрисе Равшане Курковой.

Также в первую десятку вошли Мария Горбань, Юлия Снигирь, Анна Чиповская, Оксана Акиньшина, Светлана Ходченкова, Сати Казанова и Ирена Понарошку.

В сотне есть и другие бывшие солистки группы «Виа Гра»: Светлана Лобода (93 место), Меседа Багаудинова (80 место), Альбина Джанабаева (73 место), Надежда Мейхер (71 место), Татьяна Котова (52 место), Санта Димопулос (29 место) и Анна Седокова (17 место).

Попала в список самых желанных женщин России и украинка Ани Лорак: она заняла позицию номер 62.

Примечательно, что в сотню самых сексуальных вошли не только молодые красавицы, но и женщины более старшего возраста. Среди финалисток есть те, кому уже за 40. Так, например, 45-летней Екатерине Стриженовой досталось 86-е место, а 42-летней Лере Кудрявцевой – 75-е,  на 54-е место редакция MAXIM поместила 45-летнюю Валерию. Самые последние места в списке достались Дане Борисовой, Тине Канделаки и Анфисе Чеховой, по традиции, они не попадут в сотню «самых сексуальных» следующего года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лауреаты музыкальной Премии «Золотой Граммофон»
  • Светлана Лобода родила дочку
  • Сергей Лазарев и Ани Лорак признаны лучшими исполнителями по версии RU.TV (видео)
  • Победители музыкальной церемонии «Песня года 2014»
  • Ани Лорак и Emin записали дуэтную композицию (аудио)
  • Вступай в нашу группу