Новости с меткой "Анна Седокова"

Анна Седокова сняла новый видеоклип на песню «Яжемать»

Анна Седокова презентовала новый видеоклип на песню «Яжемать». Ролик снят известным клипмейкером Аланом Бадоевым.

Возрастной рейтинг клипа заявлен как 12+, но при этом в нём весьма много откровенных моментов, некоторые даже пришлось цензурировать. Певица примерила сразу несколько откровенных образов, чем вызвала бурную реакцию среди зрителей. Уже на первых кадрах певица появляется на экране в свитшоте без нижнего белья, затем в боди гуляет с коляской, гуляет в компании мужчин и гоняет на мотоцикле. При этом градус откровенности ролика просто зашкаливает.

Читать новость далее »

Премьера клипа: Анна Седокова — «Ни слова о нем» (видео)

Певица Анна Седокова представила новый клип на песню «Ни слова о нем». Ролик уверенно можно назвать самым откровенным в карьере певицы. По сюжету Анна расстается с бойфрендом и отправляется в ночной клуб, где отдыхают одни девушки.

Ролик продолжает серию короткометражных фильмов, в которых певица раскрывает истории судеб героинь своих песен. «Ни слова о нем» — это экранизация второй главы из будущей книги певицы. Первую главу отражает клип «На воле».

В новой работе Анна, как и прежде, говорит о чувствах.

Читать новость далее »

«На воле» — новый клип Анны Седоковой (видео)

Певица, автор и режиссер Анна Седокова презентовала клип на песню «На воле» из нового одноименного альбома. Короткометражный фильм создавался сразу двумя творческими компаниями – Hector Production и RP Production. Соответственно, у клипа два режиссера – сама Анна Седокова и Алина Верипя. «На воле» продолжает кино-серию, начатую артисткой с видео «Не твоя вина».

Это короткометражные фильмы, в которых певица экранизирует истории, знакомые абсолютно каждому. Честно, откровенно, без купюр. Истории, основанные не только на ее личном опыте, но и на тех жизненных ситуациях, в которых оказывались ее друзья, знакомые и просто женщины, которые встречались Ане на пути. Артистка предлагает своим поклонникам увидеть эти события своими глазами, которые позже будут описаны в её новой книге.

Читать новость далее »

Анна Седокова сняла «горячий» клип «Увлечение»

Певица Анна Седокова презентовала очень сексуальное видео на песню «Увлечение«. После глубоких и очень личных работ, как «Вселенная» и «Первая Любовь», певица задаёт новую планку.

Всего через два месяца после рождения третьего ребёнка, Анна предстаёт в новом клипе в невероятной форме, доказывая этим, что женщина расцветает и выглядит более сексуальной после того, как становится мамой.

«Увлечение показывает и доказывает, что с рождением ребёнка женщина только расцветает. Она становится ещё сексуальнее и желаннее, у неё открываются новые грани, да и формы становятся более аппетитнее и привлекательнее.

Читать новость далее »

Беременная Анна Седакова представила новый клип «Первая любовь» (видео)

Певица Анна Седакова презентовала новую песню и клип «Первая любовь».

Данная композиция вошла в новый альбом Анны под названием «Настоящее».

«14 февраля, в День всех Влюбленных, я представлю свою видеоработу и песню «Первая любовь», которая была написана мною, и это еще один мой долгожданный ребеночек. А также 14 февраля появится мой акустический live-альбом, правдивый и очень личный. Его я создавала уже не одна», — ранее прокомментировала певица.

Отметим, что клип на песню «Первая любовь» — это режиссерская работа Анны Седоковой. В нем снялась старшая дочь певицы Алина.

Читать новость далее »

«Самый лучший» — новый клип Анны Седоковой

Анна Седокова представила новый клип на песню «Самый лучший». Режиссером ролика выступил Александр Бабаев.

Вместе с певицей в клипе снялась младшая дочь Моника и, как предполагают пользователи социальных сетей, ее новый бойфренд. По сюжету клипа возлюбленный Анны занимается mix-fight — опасные схватки на ринге создают неприятности в их отношениях, Анна даже думает порвать с любимым. Накал страстей спадает лишь в конце: Анна принимает решение быть со своим мужчиной несмотря ни на что. Является ли клип автобиографичным и действительно ли исполнитель главной роли — ее загадочный новый бойфренд, певица пока не раскрывает.

Читать новость далее »

Анна Седокова презентовала клип «Вселенная» (видео)

Певица Анна Седокова презентовала свою первую режиссёрскую работу, клип на песню «Вселенная». В новом видео авторства артистки сплелись воедино тысячи судеб женщин.

В клипе «Вселенная» Анна Седокова показала правду. Героини клипа не только смогли быть счастливыми не смотря на все обстоятельства, они готовы поддержать всех, кому это необходимо.

Анна Седокова собрала в видео «Вселенная» тех женщин, которые вдохновляют. Они столкнулись с осуждением, тяжёлыми болезнями, предрассудками и несправедливостью. Они смогли преодолеть все испытания. Героини клипа «Вселенная» дают понять, что у счастья нет стандартов, настало время перестать осуждать других и поддержать тех, кому это необходимо. Вселенная — это каждый из нас.

Читать новость далее »

«Вселенная» — новая песня Анны Седоковой (аудио)

На днях в Московском планетарии состоялась премьера клипа на новую композицию Анны Седоковой — «Вселенная».

В первой режиссерской работе певицы слились воедино тысячи женских судеб. Вместе с ним зрители смогут увидеть серию документальных фильмов о девушках и женщинах, переживших тяжелейшие трудности, но сохранивших веру в любовь, женственность и безусловное счастье.

- Идея проекта родилась неслучайно и стала для меня очень личной: в своей дебютной работе в качестве режиссера я обращаюсь ко всем, кому точно так же как и мне нужна поддержка в трудные времена.

Читать новость далее »

Анна Седокова записала новую композицию «Я буду»

Певица Анна Седокова представила новую песню под названием «Я буду».

В новой композиции артистка призывает всех женщин стать уверенными в себе, не бояться проявлять чувства и настраивать себя на счастье.

«Я буду» — это песня о сильной женщине, которая стала счастливой. Я надеюсь, что новая работа станет своеобразной мантрой, которую будет повторять про себя каждая, кто её услышит. В моей жизни было много неприятных событий и людей, но сейчас меня это не волнует. Я буду счастливой! Я желаю счастья всем женщинам!», — рассказала о своей новой песне Анна.

Читать новость далее »

«О тебе» — новый романтичный клип Анны Седоковой

Анна Седокова презентовала клип на новую песню «О тебе». Композиция вошла в последний альбом певицы «Личное», релиз которого состоялся 1 марта.

Автором и композитором песни выступила сама певица, а режиссером стал Станислав Морозов.

Партнером Анны на съемочной площадке стал Евгений Савченко — топ-модель мирового уровня, ставший лицом многих модный кампаний. Ролик получился символичный и романтичным.

Певица призналась, что эта работа спасла ее от самоубийства. В сложный для девушки период, когда она находилась в депрессии после расставания с хореографом Сергеем Гуманюком, свою боль она выплеснула в эту композицию.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу