EMIN и Ани Лорак представили дуэтный клип «Проститься» (видео)

На днях EMIN и Ани Лорак представили клип на дуэтную песню «Проститься». Автор композиции — Макс Фадеев, режиссером видео выступил Алан Бадоев.

По словам режиссера, главная задача клипа — передать и показать состояние мужчины и женщины, которым пора проститься, но они не могут найти правильных слов. Видео получилось драматичным и эмоциональным.

Песня «Проститься» стала продолжением другой дуэтной композиции Каролины и Агаларова «Я не могу сказать». В основу сюжета клипа легла история любви поклонницы артистов Алены Маловой. Девушка победила в конкурсе на лучший сценарий к видео.

«Спасибо Максу Фадееву за слова и музыку, Алану за то, что сотворил настоящее кино, Каролине за дружбу, невероятный талант, поддержку. И, конечно, спасибо всем нашим поклонникам, которые так ждали премьеру и благодаря которым у нас уже второе совместное видео», — написал Агаларов в Instagram.

«Это особенная история для меня, я переживал подобное и не раз. А кто не переживал? Как только услышал песню, сразу провалился в пропасть личных ощущений, стал искать образ. Мне захотелось тесноты. И что бы самое интимное место, стало неуютным и неуместным. Спасибо Ани Лорак и Эмину за доверие и за выдержку, 10 часов провести в воде это не так уж и приятно», – поведал Алан Бадоев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ани Лорак и EMIN снимают новый дуэтный клип
  • Названы победители премии «Муз-ТВ-2016» (видео)
  • Ани Лорак и Emin записали дуэтную композицию (аудио)
  • Топ-9 самых интересных видеоклипов осени (видео)
  • Премьера клипа: EMIN и Максим Фадеев — «Мой Азербайджан» (видео)
  • Вступай в нашу группу