Злата Огневич представила клип на песню «Кружева»

Украинская певица Злата Огневич представила клип на песню «Кружева». В новой видеоработе рассказывается история любовного треугольника.

Разноцветный мир Златы Огневич в клипе «Кружева» отображает всю палитру окружающей действительности. Кроме того, артистка впервые предстала в клипе в откровенном образе: он был продиктован желанием с помощью откровенности донести идеи, заложенные в сюжет. В видеоработе «Кружева» Злата Огневич стала символом оголенной души.

«Откровенность и открытость не стоит путать с провокацией, которая присуща шоу-бизнесу», ― прокомментировала певица.

Съемки ролика заняли около суток. Вместе с известным клипмейкером Евгением Тимохиным Злата Огневич продумывала сюжет клипа, пытаясь простыми ассоциациями рассказать о сложном, но тем не менее объединении всего мира.

Клип Златы Огневич на песню «Кружева» насыщен балетными постановкам, поскольку артистка уже три года занимается балетом с персональным тренером. Злата и ее партнер демонстрируют свои отношения благодаря сплетению тел в танце. Как и в жизни, часто между двумя влюбленными внезапно возникает третий человек, нарушающий любовную идиллию.

«Не люблю делать топорные акценты, важно ассоциациями намекать на самое главное. В моем клипе нет конкретных призывов, но мне очень хочется, чтобы, увидев краски в моем клипе, каждый задумался о яркой неоднозначной палитре нашего мира», ― рассказала Злата Огневич.

В конце клипа артистка и остальные герои съемок становятся разноцветными как символ того, что вокруг нас есть люди разных национальностей, вероисповедания и могут дифференцироваться по множеству других параметров, но это лишь подтверждает то, что мир не может быть однотонным и наша задача жить в гармонии с ним.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Злата Огневич и Эльдар записали дуэтную композицию
  • Злата Огневич представила ремикс «Gravity» (аудио)
  • Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»
  • Злата Огневич получила звание Заслуженного артиста
  • Злата Огневич о планах после Евровидения-2013
  • Вступай в нашу группу