Злата Огневич о планах после Евровидения-2013

СD-альбом и отдохнуть после «Евровидения» — таковы планы представительницы от Украины, Златы Огневич. Об этом певица рассказала после возвращения из Швеции.

В финале песенного конкурса принимали участие исполнители из 26 стран Европы. Отечественная вокалистка заняла третье место. Золото досталось Дании, а серебро завоевал Азербайджан.

Лично Злата болела за представительницу Нидерландов — Анук. К тому же, певица успела подружиться с белорусами — они ее угощали лакомствами. А литовские сторонники подарили огромный букет. После удачного выступления в шведском Мальме, Злата Огневич готовится к концертному турне по Украине.

«Среди такого количества стран, таких бессонных ночей, столько сил мы отдавали. Я считаю, это прекрасный результат. Сил было потрачено очень много. Про деньги не знаю, но сил, сердца своего, энергии было потрачено очень много», — отметила Злата Огневич.

«Хочется завершить свой первый СD-альбом, в него не войдут песни, которые вы уже слышали раньше, это будет абсолютно новая музыка, новая концепция. Мы работаем над ним около трех лет. Это будет очень интересный диск. Кроме того, моя команда заслужила немного отдыха», — поделилась планами на будущее Злата.

Отметим, что певицу, как истинную крымчанку, хотят наградить званием заслуженной артистки. Об этом сообщил премьер-министр Крыма Анатолий Могилев.

«Хочу поздравить всех крымчан с третьим местом, которое заняла Злата Огневич на «Евровидении». Считаю, что нужно инициировать перед Верховной Радой Крыма присвоение Злате звания «Заслуженный деятель искусств АРК», учитывая, что она крымчанка», — высказался политик.

По словам Могилева, «третье место — это достойно, так как в последние годы Украина не достигала таких высот на Евровидении».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Злата Огневич и Эльдар записали дуэтную композицию
  • Звезды Евровидения выступят на «Славянском базаре»
  • Злата Огневич получила звание Заслуженного артиста
  • Евровидение-2013: в скандале поставили точку
  • Евровидение-2013: скандал с голосами и песня-плагиат
  • Вступай в нашу группу