Экс-солистки Тату готовы снять совместный клип (аудио)

Не утихают страсти вокруг некогда популярной группы «t.A.T.u». Как сообщается, в ближайшее время Юля Волкова и Лена Катина должны принять участие в съемках клипа в Кракове.

Несмотря на громкое заявление Катиной, которое артистка сделала 18 февраля, о своем окончатель-ном разрыве с группой «t.A.T.u» и со своей кол-легой Юлей Волковой, последняя продолжает утверждать, что отношения внутри коллектива рабочие.

«У нас все хорошо. У нас есть одноразовые концерты – они единичные», — заявила артистка.

Однако Лена Катина подтвердила, что возвращаться в «t.A.T.u» и дальше сотрудничать с Юлей Волковой не намерена. По словам менеджмента певицы, сейчас их подопечная выполнит последнее обязательство, все остальные контракты расторгнуты.

Сама Катина внесла ясность относительно будущих съемок в Кракове. Оказывается она и Юля Волкова примут участие в съемках клипа и фильма совместного проекта компании Лены Кипер.

«Это не песня группы «t.A.T.u». Это самостоятельный проект, по которому у меня остались договорные обязательства и которые я должна выполнить», — рассказала Катина.

В проект входят Лена Катина, Юля Волкова, Майк Томпкинс и рэпер Лигалайз. Основным требованием Катиной во время работы в Кракове стало то, чтобы она нигде и ни при каких условиях не пересекалась со своей бывшей напарницей. Артистки летят разными рейсами и у них разное время работы на съемочной площадке.

«Я не держу зла на Юлю, но в какой-то момент приходит время сказать «с меня хватит»,» — резюмировала Катина.

Напомним, недавно Юля и Катя совместно с Лигалайз записали песню «Любовь в каждом мгновении».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Воссоединение группы t.A.T.u не состоится (видео)
  • Юля Волкова и Лена Катина стали ближе к поклонникам
  • Эдуард Романюта споет на разогреве у t.A.T.u
  • Вступай в нашу группу