Воссоединение группы t.A.T.u не состоится (видео)

Воссоединение t.A.T.u., которые совсем недавно выступили на церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи, не состоится. Об этом в новом видео сообщила Лена Катина.

«По причине некорректного поведения со стороны Юли в отношении меня. Я должна вам сообщить, что наше дальнейшее сотрудничество стало абсо-лютно невозможным. Помимо многих грубых пуб-личных и очень обидных высказываний в мой адрес, Юля поставила мне ультиматум. Она отказалась продолжать со мной сотрудничество в проекте t.A.T.u., если я не подчинюсь ей и её команде во всех вопросах касающиеся творчества группы», — сказала Лена в открытом обращении, которое было размещено на её канале “YouTube”.

Катина также отметила, что Волкова пригрозила ей связями с «Первого канала», которыми она хочет воспользоваться, чтобы закрыть доступ к сольному творчеству Лены на территории России.

Кроме этого, Лена отметила, что в планах Юли значится поиск «новой рыжей кудрявой девочки». Вполне возможно, что Волкова планирует продолжать дуэт t.A.T.u. уже без Лены.

Напомним, что недавно была обнародована новая композиция группы «Любовь в каждом мгновении«.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера: Юля Волкова, Лена Катина, Лигалайз и Майк Томпкинс — «Любовь в каждом мгновении» (видео)
  • Тату сняли клип на песню «Любовь в каждом мгновении»
  • Экс-солистки Тату готовы снять совместный клип (аудио)
  • Юля Волкова и Лена Катина стали ближе к поклонникам
  • Эдуард Романюта споет на разогреве у t.A.T.u
  • Вступай в нашу группу