Вика Дайнеко представила англоязычный альбом «V»

Виктория Дайнеко представила поклонникам свой новый англоязычный альбом «V».

Идея пластинки, по словам певицы, в сочетании романтики, силы духа и позитива: «Я по-прежнему – та романтичная девочка, которая ждет большой и чистой любви и ничуть не скрывает этого. При этом я достаточно сильная, независимая и уверенная в себе. Это все четко прослеживается в моих песнях. V — это альбом, цель которого — вдохновлять людей верить в себя, поднимать им настроение, а параллельно всему этому заставлять танцевать. А если честно, это достаточно эгоистичный проект. Я хотела получить удовольствие от работы и сделать всё так, как хочу Я. От A до Я. Точнее, от A до Z, поскольку альбом весь на английском».

В работе над альбомом принимал участие музыкальный продюсер Pete “Boxsta” Martin, который в разное время сотрудничал с такими звездами, как Jessie J, Sugababes, Alexandra Burke, Paper Crows, Missy Elliot, Roll Deep, Natalia Kills, The Brand New Heavies.

«Запись песен проходила очень весело, — поведала исполнительница. – Мы с утра приходили на студию MATRIX в Лондоне и я делилась своими историями, приносила музыкальные референсы. В основном, это было похоже на танцы и вокальную импровизацию. Надо было ставить камеру в студии и смотреть, но тогда, боюсь, люди никогда бы в жизни не поверили, что эта компания на самом деле работает. Традиционно за один день мы сочиняли песню, делали демо, а на следующий день записывали финальный вокал. Это давало мне целый вечер на то, чтобы идеально выучить и исполнить новый материал. Но были и исключения! Например, трек «The Weekend» был создан часов за пять. В другой раз мы застопорились в процессе написания одной песни и, чтобы отвлечься, написали другую. А во время записи композиции «RED» я так сильно была вдохновлена происходящим, что от счастья начала задыхаться. Но этот приступ астмы помог получить особое звучание голоса, которого мы долго добивались».

«Альбом называется V. Это просто я. В музыкальном виде, — добавила Дайнеко. – И на обложке – мое selfie, которое оказалось более подходящим, чем кадры из фотосессии. Кольцо на пальце – предмет особой гордости, оно сделано в моей родной Якутии».

Треклист альбома:

01. R.E.D.

02. Voodoo

03. Lioness

04. Porcelian

05. One Woman Army

06. What She Wants

07. Wrap It Up

08. The Weekend

09. Afterglow

10. Awake

11. Hi Def

12. All that Jazz

13. Lost in love

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Эти ночи» — новый семейный клип Виктории Дайнеко
  • Премьера клипа: Виктория Дайнеко — «Жить вдвоем»
  • Виктория Дайнеко записала англоязычный альбом «V»
  • Виктория Дайнеко сняла новый откровенный клип
  • Виктория Дайнеко приступила к съемкам нового клипа
  • Вступай в нашу группу