Виктория Дайнеко записывает новый альбом (видео)

Российская исполнительница Виктория Дайнеко улетела в Великобританию, чтобы все лето провести в студии. Во время своего отпуска певица хочет побольше «покреативить» над новым музыкальным альбомом.

Виктории Дайнеко специально отправилась в столицу Великобритании, чтобы над альбомом поработали настоящие профессионалы европейского масштаба.

- Когда в моем графике выдается несколько свободных дней, я сразу улетаю на студию в Лондон, — говорит певица. — Я получаю колоссальное удовольствие от работы. Музыкальный продюсер Пит, с которым мы сотрудничаем в Лондоне, работал с одной из моих самых любимых певиц — Джосс Стоун.

Хочется быстрее показать слушателям то, что у меня получилось, но творчество – штука непредсказуемая. Сегодня ты можешь написать два суперхита, а завтра, сколько ни старайся — не сможешь выдавить из себя ни строчки. Поэтому я просто работаю в свое удовольствие, не торопясь и погружаясь в процесс.

Все, кому я отправляла в Москву демо новой песни, — в восторге от нее, а я счастлива! У нас тут магия творится… Вообще, я буду совсем не против, если все мои летние каникулы пройдут на студии, — написала певица в своем блоге.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Эти ночи» — новый семейный клип Виктории Дайнеко
  • Премьера клипа: Виктория Дайнеко — «Жить вдвоем»
  • Вика Дайнеко представила англоязычный альбом «V»
  • Виктория Дайнеко записала англоязычный альбом «V»
  • Виктория Дайнеко сняла новый откровенный клип
  • Вступай в нашу группу