Виктория Дайнеко записала англоязычный альбом «V»

Последние месяцы Виктория Дайнеко почти все время проводила в Англии. Как оказалось, там певица занималась записью своего нового альбома — первой англоязычной пластинки под названием «V». Музыкальное творение увидит свет уже 14 ноября.

- Этот день настал! Мой первый собственный альбом, в котором я являюсь автором каждой песни в компании с такими талантливыми людьми, как Пит Бокста и Данте, доступен для предзаказа в iTunes! Я невероятно счастлива! Пусть он не самый коммерческий проект относительно нашего музыкального рынка, я все равно надеюсь, что он полюбится вам, мои дорогие слушатели! — написала Дайнеко в Instagram.

По признанию певицы, запись этого альбома была меньше всего похожа на работу, а, скорее, напоминала тусовку с интересными людьми.

- Мы с утра приходили на студию, и я делилась своими историями, приносила музыкальные референсы. В основном, это было похоже на танцы и вокальную импровизацию. Надо было ставить камеру в студии и смотреть, но тогда, боюсь, люди никогда бы в жизни не поверили, что эта компания на самом деле работает.

Некоторые песни музыкантам удалось записать за несколько часов, а над другими потребовалась более длительная работа. Надо отметить, что Дайнеко была очень воодушевлена записью пластинки, которая, по признанию певицы, целиком и полностью является отражением ее «я». По этой же причине для обложки альбома была выбрана не «глянцевая» фотография, а обыкновенное «селфи» из Instagram.

Треклист альбома:

1. R.E.D.

2. Voodoo

3. Lioness

4. Porcelian

5. One Woman Army

6. What She Wants

7. Wrap It Up

8. The Weekend

9. Afterglow

10. Awake

11. Hi Def

12. All That Jazz

13. Lost in Love (Bonus track)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Эти ночи» — новый семейный клип Виктории Дайнеко
  • Премьера клипа: Виктория Дайнеко — «Жить вдвоем»
  • Вика Дайнеко представила англоязычный альбом «V»
  • Виктория Дайнеко сняла новый откровенный клип
  • Виктория Дайнеко приступила к съемкам нового клипа
  • Вступай в нашу группу