Премьера клипа: Виктория Дайнеко — «Жить вдвоем»

Популярная российская певица Виктория Дайнеко в очередной раз покрасовалась перед поклонниками в свадебном платье. В образе невесты, который идет любой девушке, певица снялась в своем новом клипе к песне «Жить вдвоем».

Съемки музыкального видео проходили одновременно с созданием короткометражного фильма режиссера Марии Ефремовой «Свадебная открытка», в котором Вика исполнила главную роль. Ее партнером по площадке и возлюбленным по сюжету выступил актер Александр Лобанов.

- Продюсеры искали песню, которая легла бы в основу картины, а мы как раз закончили работу над композицией «Жить вдвоем», — рассказала Виктория Дайнеко. — И так совпало, что и песня подошла, и меня на главную роль утвердили. А поскольку я планировала снимать клип, то мы решили все совместить.

В клипе влюбленные гуляют вместе, отдыхают в парке и делят сладости на двоих. Александр проявляет в своей девушке внимание и заботу, даря ей цветы, угощая напитками и любуясь ее красотой. В конце видео пара сыграла бело-розовую свадьбу.

Специально для фильма певица вновь надела свое подвенечное платье, в котором в апреле этого года предстала перед женихом Дмитрием Клейманом. И хотя настоящий муж артистки не принимал непосредственного участия в съемках кино, он непрерывно поддерживал супругу, находясь неподалеку от съемочной площадки.

Композиция «Жить вдвоем», вероятно, войдет в третий студийный альбом певицы, дата выхода которого пока неизвестна.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Эти ночи» — новый семейный клип Виктории Дайнеко
  • Вика Дайнеко представила англоязычный альбом «V»
  • Виктория Дайнеко записала англоязычный альбом «V»
  • Виктория Дайнеко сняла новый откровенный клип
  • Виктория Дайнеко приступила к съемкам нового клипа
  • Вступай в нашу группу