Скандальный клип Тани Котовой «В играх ночей» (видео)

Новый сольный клип Татьяны Котовой «В играх ночей«, премьера которого сопровождалась дискуссиями вокруг его чрезмерно откровенного содержания, вопреки запретам попал в ротацию ведущих музыкальных телеканалов. Кроме того, резонанс вызвало появление оригинальной версии этого видео на нескольких Интернет-порталах.

Как оказалось, зрителей смущает не только степень обнажения и манера поведения Татьяны в кадре. Буквально на днях на личной странице артистки в одной из социальных сетей стали появляться сообщения оскорбительного и угрожающего характера, направленные в адрес темнокожего актера, снявшегося в клипе.

Автор посланий – молодой человек, выступающий за идею расового сепаратизма и превосходства белой расы. В угрожающей форме он настоятельно рекомендует певице как можно скорее удалить клип «В играх ночей» со всех возможных публичных серверов. В противном случае, по заверениям молодого человека, и у Татьяны, и у темнокожего парня из клипа будут большие проблемы.

«Знай, если это видео не будет удалено, у тебя будут очень большие проблемы! Тебе нужны они? По-хорошему, удали этот клип отовсюду! Что ты творишь? Ты в России живешь!», — пишет хулиган.

Из соображений собственной безопасности Татьяна Котова намерена обратиться в полицию.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Татьяна Котова — «Я буду сильней»
  • Премьера клипа: Татьяна Котова — «Неверная» (видео)
  • Певица Татьяна Котова сняла зажигательный клип
  • Список самых сексуальных женщин России 2013 года
  • Татьяна Котова сняла новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу