Татьяна Котова доказала, что в ее груди нет имплантов

Про участниц группы «ВИА Гра» ходит много слухов. Поговаривают даже, что наличие силикона чуть ли не прописано у них в контрактах. Не обошло это стороной и обладательницу титула «Мисс Россия — 2006» Татьяну Котову. Ее, как и многих других, уличали в наличии силиконовых имплантов. Чтобы раз и навсегда расставить все точки над «i», Татьяна пришла в клинику в сопровождении фотографов и телекамер.

«Я не считаю, что надо осуждать женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. И таких, как я, очень много, и Анфису Чехову, и Анну Семенович постоянно пытаются упрекнуть в неестественности происхождения форм», — пожаловалась Котова.

Хирург Андрей Искорнев, между тем, сделал певице УЗИ молочной железы и заверил журналистов, что если в ее груди присутствуют импланты, то медицинский прибор это обязательно зафиксирует. «У Татьяны нет имплантов, — вынес вердикт доктор после обследования певицы. — У меня нет заинтересованности обманывать, ведь мои слова может подтвердить любой врач, который проведет подобную процедуру, и я дорожу своей репутацией».

Доказательство, как говорится, налицо, но слабо верится, что пресса перестанет обсуждать грудь Котовой, не исключено, что репортеры не успокоятся на этом показном визите к хирургу и захотят перепроверить результаты обследования.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Татьяна Котова — «Я буду сильней»
  • Премьера клипа: Татьяна Котова — «Неверная» (видео)
  • Певица Татьяна Котова сняла зажигательный клип
  • Список самых сексуальных женщин России 2013 года
  • Татьяна Котова сняла новый клип (видео)
  • Вступай в нашу группу