Дуэтная песня Глюк’oZы и Смоки Mo — “Бабочки» (видео)

На днях состоялась премьера совместной работы Глюк’oZы с российским рэпером Смоки Mo. Песня “Бабочки” была выпущена продакшном Максима Фадеева еще в 2008 году и сразу попала в горячую ротацию многих российских и украинских радиостанций.

Однако жизнь этой романтичной песне решил продлить известный российский рэп-исполнитель Смоки Mo.

Однажды, возвращаясь из Питера в Москву на поезде, в вагоне-ресторане, куда забежал перекусить рэпер, звучали “Бабочки”, в которые он сразу же влюбился и решил создать кавер-версию.

Записанный трек так бы и остался неизданным, если бы не случай, который свел двух артистов спустя почти 5 лет. Весной 2013 года Глюк’oZа заехала на студию к своему другу Басте, где и познакомилась со Смоки Mо. Ребята сразу подружились и во время очередной встречи рэпер все-таки решил показать Наталье свое видение ее “Бабочек”.

Певице этот эксперимент пришелся по душе: “Не ожидала, что “Бабочки” смогут отлично звучать в рэп-исполнении, Саша (Смоки Mo) проделал большую работу над текстом. Получился очень чувственный и одновременно брутальный трек! Мне очень нравится!” – прокомментировала Наташа.

За вечер трек был записан с вокалом Глюк’oZы, сведен по-новому. А уже через пару недель состоялись съемки клипа, результат которых совсем скоро можно будет увидеть в эфире музыкальных телеканалов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Глюк’oZa представила клип «Фэн-шуй» (видео)
  • Глюк’oZа презентовала новый клип «Таю» (видео)
  • Глюк’oza рассказала личную историю в песне «Без тебя»
  • «Я буду тайною» — новый клип Глюкозы (видео)
  • Глюк’oZa презентовала клип на песню «Согрей» (видео)
  • Вступай в нашу группу