Новости с меткой "Public Enemy"

Двадцатка лучших альбомов всех времен

Культовый музыкальный журнал NME составил рейтинг лучших альбомов всех времен.

Согласно рейтингу, лучшим альбомом была признана культовая пластинка группы The Smiths под названием «The Queen Is Dead». Вторую позицию занимает ливерпульская четверка The Beatles и их «Revolver», а третью — Дэвид Боуи с «Hunky Dory».

Как и все подобные рейтинги, список вызвал бурю положительных эмоций у фаворитов и шквал критики со стороны недовольных. Так, музыкальный блог Stereogum сообщил: «Никто не поверит, что The Strokes заняли четвертое место, а пластинка Pulp «Different Class» всего лишь шестое!»

Читать новость далее »

Группа Public Enemy выпустит сразу два новых альбома

На днях на официальном сайте коллектива Public Enemy появилось сообщение о том, что в текущем году музыканты все же намерены, наконец, выпустить давно обещанный новый альбом.

Группа Public Enemy довольно «плодовита», и за годы своей карьеры выпустила десять студийных альбомов, однако, последняя пластинка увидела свет еще в 2007 году — «How You Sell Soul to a Soulless People Who Sold Their Soul?», и с того времени музыканты постоянно занимаются сбором средств для выпуска своих новых работ.

Последний сбор денег, который проводился группой в течение целого года с октября 2009 года по ноябрь 2010, увенчался успехом, и музыканты собрали со своих поклонников и спонсоров почти 80 тысяч долларов, но, видимо, этой суммы было не достаточно, чтобы запустить новую пластинку.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу