Группа Public Enemy выпустит сразу два новых альбома

На днях на официальном сайте коллектива Public Enemy появилось сообщение о том, что в текущем году музыканты все же намерены, наконец, выпустить давно обещанный новый альбом.

Группа Public Enemy довольно «плодовита», и за годы своей карьеры выпустила десять студийных альбомов, однако, последняя пластинка увидела свет еще в 2007 году — «How You Sell Soul to a Soulless People Who Sold Their Soul?», и с того времени музыканты постоянно занимаются сбором средств для выпуска своих новых работ.

Последний сбор денег, который проводился группой в течение целого года с октября 2009 года по ноябрь 2010, увенчался успехом, и музыканты собрали со своих поклонников и спонсоров почти 80 тысяч долларов, но, видимо, этой суммы было не достаточно, чтобы запустить новую пластинку.

Причем, за вои пожертвования поклонники получали в дар от музыкантов фирменные футболки, майки, постеры и прочую рекламную продукцию с пожеланиями участников группы Public Enemy. Таким образом, коллектив пытался отблагодарить тех, кто жертвовал свои сбережения для обеспечения нормальной работы в студии своих любимцев.

По словам фронтмена группы Public Enemy Chuck D, музыканты подготовили к выпуску не один давно обещанный и практически оплаченный фанатами альбом, а два полноформатных альбома, которые связаны между собой, и тексты одного имеют продолжение на второй пластинке.

Первая пластинка «Most Of My Heroes Still Don’t Appear On No Stamp» выходит в июне 2012 года, а вторая – «The Evil Empire Of Everything» появится в продаже в сентябре.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Двадцатка лучших альбомов всех времен
  • Вступай в нашу группу