Новости с меткой "Призрак оперы"

Филипп Киркоров победил в шоу «Призрак оперы»

Победителем шоу Первого канала «Призрак оперы» стал король российской поп-сцены Филипп Киркоров, который практически на всех отчетных концертах получал максимальные 15 баллов.

По итогам восьми программ Киркоров набрал 119 из 120 возможных баллов. Второе место занял певец Сергей Лазарев, который раскрылся перед публикой. Сергей благодаря проекту показал множество творческих граней, которые он ранее не показывал широкой аудитории. За восемь программ Сергей набрал 118 баллов.

Почетное третье место разделили Лев Лещенко и Тамара Гвердцители. Стоит напомнить, что в первых выпусках шоу явным лидером был Лещенко, а низкие оценки получала Тамара.

Читать новость далее »

«Призрак оперы»: седьмой эфир

Недавно состоялась съемка седьмого эпизода шоу «Призрак оперы», темой которого стали народные песни. Филипп Киркоров исполнил песню «Коробейники», которая принесла ему высшие баллы жюри. При подготовке к номеру Киркоров вдохновлялся фильмом Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию». Что и прослеживалось в постановке. Филипп Киркоров облачился в расшитый камнями халат и меха.

Исполнению лирического романса Александра Варламова «Вдоль по улице метелица метет» Сергеем Лазаревым жюри и в этот раз рукоплескали. Сергей признался, что переживал, примут ли члены жюри трактовку образа – юноши-неудачника, ожидающего на улице свою возлюбленную. Сам Лазарев в этом номере был похож на Катю Пушкареву.

Читать новость далее »

Полина Гагарина презентовала новый клип «Осколки»

Полина Гагарина – молодая российская исполнительница, которая к своим 24 годам успела завоевать множество премий и наград. Она пробует себя и в музыке, и в танцах. А после окончания школы-студии МХАТ решила, что будет заниматься и тем, и другим одновременно. Новый клип под названием «Осколки» — тому доказательство.

Творческий подъем Полины связан с реализацией её нового проекта. Напомним вам, что певица участвует в «Призраке оперы», где танцует и поет. В новом клипе на песню «Осколки» она решила показать себя во всей красе, поэтому в данной видеоработе нет ни компьютерных технологий, ни сложных декораций. Есть только профессионалы, он и она, которые танцуют, словно Боги.

Читать новость далее »

«Призрак оперы»: пятый концерт (01.10.2011)

По итогам пяти прошедших концертов проекта «Призрак оперы» лидерами шоу являются Филипп Киркоров и Тамара Гвердцители, набравшие по 74 балла, а аутсайдерами конкурса стали Ани Лорак (66 баллов) и Полина Гагарина (68 баллов).

Прошедший в субботу концерт открыл Сергей Лазарев, исполнивший дореволюционный романс Бориса Фомина «Дорогой длинною». Это произведение стало известно миру благодаря первой волне русской эмиграции, именно его выбрал для своего первого бенефиса Александр Вертинский.

«Вокально номер был благополучен, прекрасно помогал оркестр. У тебя большое будущее, ты можешь петь все: и народные песни, и романсы», — похвалило Сергея жюри.

Читать новость далее »

Ани Лорак разрывается между работой и семьей

27 сентября украинской певице Ани Лорак исполнилось 33 года. Правда, как оказалось, свой день рождения она отметит далеко от дочери, на съемочной площадке проекта «Призрак оперы».

Свой день рождения певица по традиции хотела отпраздновать в Париже. Ее муж Мурат уже готовился к поездке, но съемки программы «Призрак оперы» внесли свои коррективы в планы звезды. В этой неравной схватке победила работа. Ведь из-за дня рождения артиста никто бы не согласился перенести съемку.

Ани Лорак призналась: «Видимо, Призрак оперы – это мой крест. О своем участии в проекте узнала за неделю до старта. За столь маленький промежуток времени выучить оперные арии и филигранно исполнить их очень сложно. Впрочем, все участники поставлены в такие экстремальные условия».

Читать новость далее »

«Призрак оперы»: четвертый концерт (24.09.2011)

Лидерами четвертого выпуска шоу «Призрак оперы», набравшими 15 максимальных баллов, стали Филипп Киркоров, Валерия, Тамара Гвердцители, Дима Билан и Ани Лорак.

Первым на сцену к жюри вышел певец Филипп Киркоров, который всегда отважно выходит на сцену, ведь в независимости от того как он споет – с хрипотой или просто плохим произношением английского языка – всегда поставят максимальные баллы. На субботнем отчетном концерте Филипп исполнил арию призрака из мюзикла Эндрю Ллойда Уэббера «The Phantom of the Opera».

«Этот номер я посвятил моей подруге Анне Нетребко, которая накануне записи программы отметила день рождения», — промментировал Филипп.

Читать новость далее »

Ани Лорак рассказала об участии в шоу «Призрак оперы»

Украинская певица Ани Лорак рассказала о своих впечатлениях о шоу «Призрак оперы». Певица призналась, что участие в конкурсе дается ей не просто.

«Я не думала, что у нас здесь будет такое напряженное соревнование, но сейчас я понимаю, что каждый балл может стать решающим. Мне очень приятно, что меня поддерживают мои российские и украинские поклонники. В каждой программе я стараюсь найти новый образ и по-новому подать себя, но судя по оценкам жюри это не всегда получается на максимальные 15 баллов. Мне еще есть над чем работать и я стараюсь совершенствоваться от программы к программе», — рассказала Ани Лорак.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу