Ани Лорак рассказала об участии в шоу «Призрак оперы»

Украинская певица Ани Лорак рассказала о своих впечатлениях о шоу «Призрак оперы». Певица призналась, что участие в конкурсе дается ей не просто.

«Я не думала, что у нас здесь будет такое напряженное соревнование, но сейчас я понимаю, что каждый балл может стать решающим. Мне очень приятно, что меня поддерживают мои российские и украинские поклонники. В каждой программе я стараюсь найти новый образ и по-новому подать себя, но судя по оценкам жюри это не всегда получается на максимальные 15 баллов. Мне еще есть над чем работать и я стараюсь совершенствоваться от программы к программе», — рассказала Ани Лорак.

Ани также добавила, что не будет полностью стараться переходить от эстрадного пения в оперу или оперетту. «Я всю свою творческую жизнь исполняла эстрадные песни, стараясь находить наиболее интересный, разнообразный и качественный музыкальный материал. Сейчас мне предлагают практически полностью отказаться от того, что я делала ранее, но мне кажется, что и в опере и в оперетте частичка эстрадного имеет право на существование. Ведь мы участники шоу «Призрак оперы» не должны копировать именитых оперных певцов и певиц, мы скорее должны взять известный материал и попробовать прочувствовать и подать его по-своему», — поделилась Лорак.

«Я получаю огромное удовольствие от проекта, хотя и на подготовку номера у нас очень мало времени – всего неделя. А учитывая то, что мы все еще концертируем и работаем в студиях и вовсе дня 3-4. Но я выкладываюсь на полную и в новой программе порадую вас новым образом и необычным колоритным номером», — завершила свою речь Ани Лорак.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Филипп Киркоров победил в шоу «Призрак оперы»
  • «Призрак оперы»: пятый концерт (01.10.2011)
  • Ани Лорак разрывается между работой и семьей
  • «Призрак оперы»: четвертый концерт (24.09.2011)
  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу