Ани Лорак разрывается между работой и семьей

27 сентября украинской певице Ани Лорак исполнилось 33 года. Правда, как оказалось, свой день рождения она отметит далеко от дочери, на съемочной площадке проекта «Призрак оперы».

Свой день рождения певица по традиции хотела отпраздновать в Париже. Ее муж Мурат уже готовился к поездке, но съемки программы «Призрак оперы» внесли свои коррективы в планы звезды. В этой неравной схватке победила работа. Ведь из-за дня рождения артиста никто бы не согласился перенести съемку.

Ани Лорак призналась: «Видимо, Призрак оперы – это мой крест. О своем участии в проекте узнала за неделю до старта. За столь маленький промежуток времени выучить оперные арии и филигранно исполнить их очень сложно. Впрочем, все участники поставлены в такие экстремальные условия».

Также певица рассказала о том, что после Евровидения она решила покончить с конкурсами и просто петь в свое удовольствие. Но от масштабного оперного проекта она не смогла отказаться. Теперь Лорак нужно смириться с тем, что ее талант будут оценивать.

Звезда заявила: «В шоу чувствую небольшое насилие над собой. Более того, никогда не была поклонницей оперы. Она в нашей стране не очень-то прибыльна. Артист может обладать четырьмя октавами, прекрасным диапазоном, но гонорары…».

И свой день рождения Лорак должна провести в России из-за съемок. Мурат с дочкой находится в Киеве.

Украинская певица призналась: «У меня была задача – перед поездкой приготовить ей молочка. Со мной везде специальный аппарат, помогающий освободиться от лишнего молока. Конечно, это нелегко, ведь перед каждым выходом на сцену надо выделить время и для этой процедуры».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Филипп Киркоров победил в шоу «Призрак оперы»
  • «Призрак оперы»: пятый концерт (01.10.2011)
  • «Призрак оперы»: четвертый концерт (24.09.2011)
  • Ани Лорак рассказала об участии в шоу «Призрак оперы»
  • Ани Лорак представила клип на песню «Сон» (видео)
  • Вступай в нашу группу